Как привлечь в дом любовь: 7 правил фэн-шуй

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Согласно фэн-шуй, окружающие нас предметы способны влиять на нашу жизнь, привлекая в нее как положительные, так и отрицательные события. Если вы мечтаете найти свою любовь, а на личном фронте пока не складывается, обратите внимание на советы этого древнего учения. Как же привлечь любовь с помощью фэн-шуй?

Цветы

Пионы являются символом любви, поэтому всем незамужним девушкам рекомендуется разместить картину или фото пионов перед входом в их комнату. Также усилить действие пионов можно и при помощи ароматов: купите духи, в составе которых присутствует нотка этих цветов.

Кристаллы

Привлечь любовь помогут и кристаллы, которые нужно разместить в юго-западной части комнаты. Перед использованием их необходимо семь дней выдержать в подсоленной воде. Так они очистятся и будут работать только во благо.

Статуэтки

Символ любви – статуэтки, изображающие пару, также привлекут в вашу жизнь суженного. Это могут быть лебеди или любые другие животные. Главное, чтобы их было двое. Размещать их следует в дальнем правом углу комнаты – в зоне любви.

Цвет

Считается, что любовь и чувства способны привлечь розовые и персиковые оттенки. Нежные тона приведут в порядок энергетику, но

не забывайте при этом поддерживать в доме чистоту. А еще избавьтесь от старых вещей, выбросьте все ненужное, сломанное, устаревшее.

Кровать

Важную роль в семейной гармонии играет этот предмет мебели. Кровать обязательно должна быть двуспальной, даже если вы ночуете одна. Желательно, лежа на кровати, любоваться чем-то красивым, поэтому повесьте на стену напротив какой-то милый пейзаж или цветочный натюрморт. Важно, чтобы изголовье кровати было обращено к окну, а ноги – к двери.

Женское начало

Девушка, мечтающая встретить свою половинку, не должна окружать себя женскими вещами и изображениями, которые символизируют женское начало – инь. Считается, что в комнате одинокой дамы и так много женской энергии. Рекомендуется разместить в помещении изображения сильных и успешных мужчин.

Свет

Юго-западная сторона квартиры – средоточение любовной энергии. Чтобы усилить ее, эта часть дома должна быть хорошо освещена. Яркий свет поможет активировать зону любви и привлечь в жизнь нужного человека.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх