Павел Воля проспал появление дочери на свет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/pavelvolyaofficial

Известный российский шоумен впервые рассказал о родах своей супруги - прославленной гимнастки Ляйсан Утяшевой. Звездная пара разоткровенничалась на шоу «Вечерний Ургант».

Шоумен Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева относятся к тем звездным парам, которые предпочитают держать в секрете от общественности подробности своей семейной жизни.

Потому и зрители «Вечернего Урганта», заранее знавшие о том, что гостями Ивана Урганта на этот раз станут именитые супруги, не ждали от них никаких откровений.

Авторами шоу было анонсировано, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева расскажут о своем новом проекте «Сила Воли», и на этом их визит в «Вечерний Ургант» будет исчерпан.

Однако Павел и Ляйсан превзошли все ожидания публики. Мало того, что они постоянно сыпали шутками, вызывая в студии приступы хохота, так еще и разоткровенничались, причем не на шутку.

Звездная пара рассказала, как появлялись на свет их дети, которых у супругов, как известно, двое – двухлетний сын Роберт и пятимесячная дочка София.

Иван Ургант, который совсем недавно второй раз стал отцом, попросил Павла Волю вспомнить, что он делал, пока Ляйсан рожала.

«Это было незабываемо! – с энтузиазмом начал Павел. – В первый раз, когда Ляйсан рожала сына, я сидел в машине. А во второй, когда на свет появилась наша дочь, я спал».

С хохотом и шутками шоумен поведал, что доктора в клинике, где рожала Ляйсан, сказали ему, что все произойдет не скоро и он может пару часов поспать. Будущий отец, как по команде, задремал на кушетке. И проспал все самое интересное!

Волю разбудили словами: «Уже все! Выходите!». Потом папашу попросили покинуть палату, и он вновь благополучно погрузился в сон.

В итоге шоумен пообещал, что, когда его жена будет рожать в третий раз, он вообще не собирается просыпаться.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в обстановке строгой секретности в сентябре 2012 года. Спустя восемь месяцев у них родился малыш. Первого ребенка, как и второго, Утяшева рожала вдали от дома, в элитной клинике в Майями. Несмотря на то, что она – мама двух маленьких детей, Ляйсан всегда выглядит безупречно. Даже беременность не в силах существенно изменить ее фигуру. В форму она вернулась спустя два месяца после родов. Кроме того, Утяшева уже дважды возвращалась к работе спустя считанные месяцы после рождения детей, чем вызывала восхищение у поклонников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх