Анфиса Чехова показала невероятно трогательное семейное видео

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/achekhova

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова отдыхает на Мальдивских островах с мужем Гурамом Балишвили и сыном Соломоном. Знаменитость решила поделиться с поклонниками и друзьями трогательным видео их семейного отпуска.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили, поженившиеся этим летом на Сейшельских островах, решили устроить себе еще один медовый месяц – на этот раз на Мальдивах, куда они отправились с трехлетним сыном Соломоном.

Телеведущая уже делилась фотографиями из путешествия в Instagram. А затем, видимо, решив, что снимки не передают всех эмоций, опубликовала невероятно душевное видео, которое не оставило равнодушными ее подписчиков.

«Жить. Дышать. Любить», – подписала Чехова короткий ролик.

«Да, это самое настоящее счастье)) Анфиса, оставайтесь всегда такими!», «Невероятно просто!!! Любовь! Счастье! Жизнь!», «Это очень здорово, жить здесь и сейчас, любите близких, купайте их в своих ласках, целуйте детей, это жизнь))»,

«Как приятно видеть счастье...», «Ох! Восторг! И мурашки по коже от такого теплого видео) счастья вам и вашей семье!!»,

«Это счастье. Никогда не думала, что вдохновлять меня будете именно Вы! Вы прекрасны!», «Как же приятно смотреть на счастливые семьи», «Это видео можно смотреть бесконечно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим ред.), – прокомментировали подписчики.

Жить. Дышать. Любить. ❤️ #чеховскиевидео

A video posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Как известно, Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили поженились на Сейшелах в июле этого года. Бракосочетание прошло в атмосфере строжайшей секретности.

Свидетелем торжественной церемонии был маленький сын жениха и невесты Соломон. Чехова вышла замуж за отца своего ребенка после шести лет отношений.

Влюбленные долго думали над местом для особенного дня в их жизни и остановились именно на Сейшелах.

«Когда мы с сошлись во мнении, что хотим пожениться без свидетелей где-нибудь на пустынном пляже, мне сразу вспомнилась известная картинка для фотообоев и заставок на компьютере. Вот именно эта, с нависающей пальмой.

Еще в далекие 90-е она грела мне сердце, и, сидя в холодном заснеженном московском офисе за компьютером, я мечтала когда-нибудь оказаться в этом раю,

– поделилась Анфиса. – Мы откопали эту картинку и выяснили, где это было снято! Именно на этом райском пляже и состоялась наша Свадьба!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх