Сеть растрогало видео пары: ее задумка, его реакция - до слез!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/DudeLikeHELLA

Вы наверняка знаете о том, что сейчас в Интернете у многих людей есть свои видеоблоги, в которых они делятся своей жизнью, поднимают настроение или же дают советы. У мужчины, о котором пойдет речь в этом посте, тоже есть свой блог на YoTtube. И видео Кори Уильямса, который живет на Аляске, пользуются большой популярностью у публики. Он веселит своих зрителей, постоянно придумывая что-то интересное. И на этот раз Кори поддержал идею своей супруги поиграть в «угадай еду». Но такого поворота событий он явно не ожидал!

На самом деле у Кристен были свои планы на эту игру… Итак, ребята установили штатив и начали снимать ролик. Пока Кори пробовал разные продукты в баночках и пытался их угадать, Кристен показывала на камеру листы бумаги, на которых были написаны разные фразы: «Я готовлю БОЛЬШОЙ сюрприз», «Я люблю этого парня», «И я хочу сообщить ему что-то невероятное…».

И вот когда Кори дошел до банки с банановым пюре, которое он любил с самого детства, еще когда мама кормила его им, Кристен начала задавать ему наводящие вопросы: «Знаешь, почему я дала тебе это пюре?». На этот вопрос Кори ответил, что это потому, что он любит банановое пюре с детства.

Дальше Кристен спросила: «А кто еще любит это пюре?». Кори сказал, что дети. «Какие-то абстрактные дети?»…

И тут Кори понял, что Кристен ведет к тому, что это их дети будут любить банановое пюре… Он скоро станет отцом.

Таким вот прикольным способом Кристен сообщила Кори, что она беременна. Давайте вместе посмотрим этот ролик и порадуемся за пару.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх