Через 10 дней после выкидыша в утробе мамы ожил малыш

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/pinterest.com

История Мишель и Росс Хьюи из Дрихад-Нуа (Ирландия) не может оставить равнодушным никого, кто ее услышит. Просто невероятно, через что прошла молодая семья, чтобы увидеть улыбку своего третьего малыша.

Мишель с нетерпением ждала появление на свет нового члена семьи. Но однажды по пути на работу она почувствовала острую боль в животе. Поначалу будущая мама отгоняла от себя тревожные мысли, но, увидев в туалете кровь на своих брюках, немедленно поспешила в клинику.

Врачи сразу же сказали девушки, что она потеряла ребенка.

Ей дали таблетки для медикаментозного аборта. Однако дополнительное обследование показало, что в матке все еще находятся сгустки крови, для удаления которых необходимо хирургическое вмешательство.

Какого же было удивление медиков, когда на финальном осмотре перед операцией они услышали стук сердца ребенка. Мишель по-прежнему была беременна!

Оказалось, что изначально женщина вынашивала двойню и погиб только один из двух близнецов. Сгусток крови от умершего младенца «спрятал» на УЗИ изображение второго. Однако каким образом второй ребенок не погиб после принятия абортивных медикаментов, остается загадкой.

Мишель родила крепкую и здоровую дочку Меган. Сейчас они с мужем Россом души не чают в своих малышах – Ма, Ное и Меган.

Фото: ivona.bigmir.net/pinterest.com
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх