Маленькая девочка поразила Сеть своим видением танца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Американка записала танец своей дочери Элис в одной из студий в Мичигане. Малышка так увлеклась, что не очень внимательно следила за движениями своего педагога.

36-летняя Натали Роуз Шевски опубликовала в Facebook запись с танцем своей дочки. «Видео немного трясется, потому что я сильно смеялась во время съемки», – написала мама. У ее дочери Элис получилась совершенно особенная манера исполнения знаменитого танца под песню «Watch Me» («Whip/Nae Nae»).

Справедливости ради надо отметить, что

этот танец не такой простой, и далеко не у всех детей получалось точно повторять нужные движения. Но, похоже, Элис это совсем не волновало.

Энтузиазм и самоотдача девочки не остались незамеченными. Видео с ее танцем посмотрели почти 14 миллионов человек. «Вот и родилась новая звезда! Очаровательно!» – написали Интернет-пользователи в комментариях.

Scary Mommy!!! One of my favs!!! James BechtelОпубликовано Natalie Rose Shevsky 21 декабря 2015 г.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх