Самый бодрый Новый год на REN TV Baltic!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Если верить народной примете, как встретишь Новый год — так его и проведешь. По такому случаю REN TV Baltic предлагает своим телезрителям зажигательную программу для каждого дня новогодних каникул. В самый традиционный и семейный праздник в эфире REN TV Baltic только ударные проекты и самые любимые программы! То, без чего и праздник – не праздник!

С 31 декабря по 3 января зрителей ждут 30-часовой танцевальный марафон «Легенды Ретро FM» с любимыми исполнителями самого душевного музыкального направления «ретро», русское кино, которое можно пересматривать бесконечно, специальные выпуски программ самого популярного ведущего REN TV Baltic Игоря Прокопенко, недельный праздник юмора «Юморина», а также самые популярные концерты Михаила Задорнова.

31 декабря и всю ночь - День песен и танцев

С 20:00 и всю новогоднюю ночь на REN TV Baltic 30-часовой танцевальный марафон «Легенды «Ретро FM»» с любимыми хитами от самых бодрых зарубежных звезд и популярных российских исполнителей. В программе: Юрий Антонов, София Ротару, Лев Лещенко, Михаил Боярский, «Любэ», «Мираж», Валерий Леонтьев, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Юрий Шатунов, «Boney M», «Ace of Base», Томас Андерс, Sandra, C. C. Catch, «Ricchi e Poveri», «Arabesque» и еще десятки звезд российской и зарубежной эстрады.

1 января – День отличного юмора

После насыщенной песнями и плясками новогодней ночи наступает время для семейного отдыха. В этот день зрители REN TV Baltic

смогут насладиться волшебными историями для детей и взрослых и посмеяться от души над шутками любимых юмористов.

С 11:45 праздничный марафон юмора «Юморина», комедийная мелодрама «Плохая соседка», юмористический концерт «Измайловский парк», «Спешите любить», и в завершение прекрасного вечера выступит самый знаменитый сатирик Михаил Задорнов с премьерной программой «Смех в конце туннеля». В новом концерте Михаил Задорнов подведет итоги ушедшего года.

2 января – Лучшее русское кино

С самого утра REN TV Baltic представит новую версию приключений российского Швейка, бравого солдата Ивана Чонкина. Неунывающий красноармеец подарит зрителям REN TV Baltic не только смешную и добрую историю своей души, но и встречу с любимыми артистами — Геннадием Хазановым, Алексеем Булдаковым, Марией Ароновой и другими. А закадровый текст будет читать легендарный Леонид Куравлев. Из простого недоразумения развивается увлекательнейшая история об обаятельных деревенских людях, о нелепых ситуациях, в которые они периодически попадают. Эпизоды и сцены, связываясь органично и близко между собой, создают как комические, так и трагические ситуации, которые неожиданно счастливо разрешаются по велению и хотению все той же непредсказуемой русской души.

Восемь серий новой комедии-анекдота о жизни непредсказуемого и обаятельного Чонкина станут событием в праздничные выходные!

После яркой премьеры зрители смогут насладиться продолжением полюбившейся мелодрамы «Снова один за всех», главную роль в которой сыграл обаятельный Александр Дьяченко. А в завершение дня зрители переживут невероятные приключения вместе с Дмитрием Харатьяном, Михаилом Ефремовым и Юлией Береттой, которые исполнили роли главных героев в суперкомедии «Супертеща для неудачника».

3 января – День настоящих героев

В воскресный вечер REN TV Baltic покажет концерт Михаила Задорнова «Задорнов детям». В новой программе сатирик поговорит о современном образовании и своеобразном клиповом мышлении молодежи, приведет цитаты из школьных сочинений и задачников. А следом за ним Иван Охлобыстин, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков, Дмитрий Нагиев и многие другие в комедиях о загадочной русской душе: «ДМБ» и «Русский спецназ». Истории, которые помогут завершить праздники и морально подготовиться к первому рабочему дню года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх