Полюбуйтесь: дочь Анны Седоковой растет копией мамы

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/annsedokova

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала поклонникам новые фотографии с дочерью. Многие отметили, что девочка очень похожа на маму.

Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram новые снимки с 11-летней дочерью Алиной. Певица рассказала, что девочка подрастает и уже становится ее подругой. Так, Анна впервые вместе со старшей дочерью сходила в СПА-салон.

«Впервые мы были в СПА вместе. В нашей гостинице есть прекрасный салон с целым комплексом ритуалов для мам и дочек.

Мы наносили разные масочки в сауне, нас обтирали льдом, мы нежились в джакузи. И 2 массажа после) Я никогда не была так счастлива в СПА», – поделилась Седокова.

Певица показала, как они с дочерью выглядят после расслабляющих процедур.

«Будет много моментов, когда ты почувствуешь, что потерпела неудачу. Но в глазах и сердце твоего ребенка ты всегда будешь супермамой»,

– написала она.

Подписчики экс-участницы группы «ВИА Гра» отметили, что она очень молодо выглядит для мамы такой взрослой девочки, и написали, что Алина растет копией мамы.

«Девочки красивые! Как сестренки», «Вы так похожи))) куклята такие)))», «Копия», «Такая молодая мама!!!»

– прокомментировали они.

#priceless ❤️❤️

A video posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, Алина – дочь Анны Седоковой от первого супруга, белорусского футболиста Валентина Белькевича. В июле 2011 года певица родила дочь Монику от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского. Недавно Седокова снова начала встречаться с танцором Сергеем Гуманом, с которым рассталась полгода назад.

«Мы не знаем, сколько мы будем вместе... Но точно одно. Это будут дни, месяцы или годы, наполненные любовью, нежностью и заботой»,

– заявила артистка.

Кстати, на днях Анна разместила на своей страничке еще одно интересное фото - на нем запечатлены обе ее дочери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх