Константин Хабенский во второй раз станет папой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

34-летняя супруга популярного российского актера находится на последних месяцах беременности. Об интересном положении Ольги Литвиновой стало известно после ее появления на премьере фильма «День выборов-2».

В семье одного из самых популярных российских актеров ожидается радостное событие. 34-летняя жена Константина Хабенского Ольга находится на последних месяцах беременности. Об этом стало известно на премьере фильма «День выборов – 2», куда супруги приехали вместе, сообщает Super.ru.

Как отмечает издание, на протяжении всего вечера Ольга старалась избежать внимания фотографов. В то время когда Константин охотно позировал перед репортерами, Литвинова тихо ждала мужа за дальним столиком кафе кинотеатра. Заметно округлившийся живот она пыталась спрятать под объемной одеждой.

Отметим, что

пара не первый раз за последнее время появляется на публике, однако до этого момента Ольге удавалось скрыть от журналистов свое интересное положение.

Как сообщалось ранее, 19 января в Цюрихе состоялся гала-вечер, устроенный известным часовым брендом. Одним из участников светского мероприятия стал Константин Хабенский. Тогда артист впервые вышел в свет с супругой. Пара вместе прошлась по красной дорожке, при этом они постояли перед многочисленными фотографами и любезно им попозировали. Ольга выбрала для этого вечера черное свободное платье с короткими рукавами. Наряд оказался достаточно закрытым, чтобы можно было разглядеть все нюансы фигуры.

Напомним,

у Константина Хабенского уже есть 8-летний сын от первого брака с Анастасией Смирновой – Иван.

Актер старается держать ребенка подальше от журналистов и даже увез его в Европу. Мальчик живет и учится в Испании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх