Красота кровесмешения: что будет, если папа нигериец, а мама русская

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Наши современники по-разному относятся к смешанным бракам. Но если подумать и копнуть глубже, то у всех у нас найдутся предки других национальностей.

У фотографа Наиры Оганесян давно в голове крутилась идея создать фотопроект о детях, у которых родители — люди разных кровей:

«Уже много лет я ловлю себя на мысли, какие же невероятно интересные дети получаются у родителей разных национальностей.

Чаще всего дети берут лучшее от каждой нации, и мне всегда было очень любопытно за этим наблюдать: какой разрез глаз, цвет волос и форму носа унаследует ребенок. И природа умеет каждый раз приятно удивить».

Алиса, 5 лет. Папа — русский, мама — узбечка
Алиса, 5 лет. Папа — русский, мама — узбечка Фото: ofigenno.cc

Фотохудожница долго носила эту идею в голове, а потом в одну минуту просто взяла и разместила объявление в одной родительской группе в соцсетях. Оганесян написала: «Ищу разнонациональных детей для фотопроекта».

На ее просьбу откликнулось немало родителей, желающих, чтобы их дети прославились.

все фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх