Многодетная мама Анджелина Джоли шокировала странным признанием

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная актриса и мать шестерых детей сделала странное признание. Она заявила, что никогда не хотела иметь ребенка. Однако поездка в Камбоджу ее полностью изменила.

Анджелина Джоли посетила Камбоджу. Известная голливудская актриса готовится к съемкам очередного фильма, который она хочет представить на суд зрителей уже в конце года. В новой картине Джоли снова выступает в качестве режиссера. Речь идет о фильме «Сначала они убили моего отца». Он основан на книге «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» и посвящен камбоджийскому геноциду. Джоли помогают сыновья Мэддокс и Пакс. Кстати, именно Мэддокс родом из Камбоджи, и он – первый ребенок Анджелины.

«Это странно, но я никогда не хотела иметь ребенка. Я никогда не хотела быть беременной. Я никогда не нянчилась с детьми.

Я никогда не думала о себе как о матери», – сделала неожиданное признание Джоли. Ода объяснила, что после того, как пообщалась с местной детворой, почувствовала, что «где-то здесь растет ее сын». В 2002 году Анджелина усыновила Мэддокса.

Впервые голливудская актриса побывала в Камбодже в 2000 году, когда снималась в боевике «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», который впоследствии сделал ее знаменитой. Вскоре после усыновления Мэддокса Анджелина открыла фонд в его честь в провинции Баттамбанг.

Сейчас, спустя 16 лет, она вернулась в Камбоджу, чтобы снять фильм о двух миллионах погибших в результате геноцида.

По мнению Анджелины, этот фильм для нее – «самый важный» в карьере. «Мне кажется, я наконец в том месте и в то время, когда это нужно», – цитирует Джоли Associated Press.

Напомним, голливудская актриса и ее муж, актер Брэд Питт, воспитывают шестерых детей: 14-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, десятилетнюю Захару, девятилетнюю Шайло и семилетних близнецов Нокса и Вивьен.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх