Сын Яны Рудковской игнорирует настоящую мать (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Юлия Салтовец рассказала в откровенном интервью о встрече с сыном, выросшим в семье продюсера. Она не теряет надежды наладить отношения с юношей.

Бывшим женам бизнесмена Виктора Батурина Яне Рудковской и Юлии Салтовец удалось наладить отношения после продолжительной борьбы за сына Юлии, воспитанием которого занималась Яна. Тогда Салтовец едва доказала, что она является биологической матерью Андрея.

«Мы с Яной иногда общаемся. 23 февраля, когда поздравляла сына с праздником, снова пригласила его в гости.

Рудковская ответила, что не против, что Андрей большой, ему 14 лет – пусть сам решает, ехать или нет»,

– рассказала Салтовец.

Четыре года назад вместе с младшей дочерью Полиной Юлия переехала в Испанию, где устроилась на работу в университет – специалистом по социальной педагогике. В ее доме повсюду расставлены фотографии сына.

Фото: Instagram

«После судов поняла, что ничего не смогу изменить, отпустила ситуацию. Стала ждать, когда Андрей вырастет и сам все поймет. У меня есть номер телефона Яны, я отправляла на него поздравления с праздниками, слова о том, чтобы сын берег себя.

В канун 2015-го Рудковская впервые за все эти годы мне ответила, мол, почему редко пишешь, хочешь встретиться с сыном?»

– цитирует Салтовец StarHit.

Сразу вылететь к Андрею она не смогла из-за контракта, встречу запланировали на лето. В августе в Сочи Юлия впервые за шесть лет пообщалась с Андреем.

«В мечтах рисовала все немного по-другому, – призналась она. – Думала, поговорим по душам, но все получилось как-то официально. Мы с дочкой гостили у родственников в Краснодаре, приехали в Сочи на поезде, на вокзале нас встретил водитель Рудковской и отвез в гостиницу. В фойе ждали Андрей вместе с Евгением Плющенко и охранником.

Я обняла моего мальчика, поцеловала. Он такой красивый, взрослый. Внешне похож на меня: мы одинаково улыбаемся, у нас схожие носы, разрез глаз и форма губ. Да и по характеру такой же – сдержанный и упрямый.

Андрюша успешно занимается гольфом, учится в элитной школе, хорошо воспитан – перспективный молодой человек.

Мы привезли наручные часы хорошей марки, он поблагодарил», – рассказала Салтовец.

«На общение было три часа. Спрашивала, как дела, как учеба. Андрей отвечал, но как-то односложно... Чувствовалось, что ему некомфортно. Хотя эта реакция вполне объяснима – он растет в другой семье, может, и обида есть. Плющенко помогал разбавить напряженность – шутил, Андрей улыбался. Наверное, Женя предвидел такую реакцию, поэтому и не оставлял нас наедине. Я попросила созваниваться по скайпу, Андрей не захотел – сказал, что там общается с друзьями, не согласился сделать снимок на память – мол, не любит фотографироваться», – добавила Юлия.

Тем не менее Салтовец настроена на возобновление родственных отношений.

«После встречи в Сочи с моим любимым Андрюшенькой как будто камень с плеч упал. Очень хочу, чтобы наша история была со счастливым концом.

Жду и надеюсь, что когда-нибудь он меня назовет мамой», – подчеркнула она.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх