Замуж за донора спермы: невероятная история любви (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/aminah.hart.5

Мужчина и женщина познакомились и полюбили друг друга уже после того, как зачали ребенка. Эта потрясающая история достойна экранизации.

История любви Амины Харт и Скотта Андерсена из австралийского штата Виктория достойна того, чтобы стать сюжетом художественного фильма. И пусть на экране она пока не появилась, но на книжных полках уже имеется.

Амина потеряла двоих сыновей - Марлона и Луи - из-за генетического заболевания, встречающегося только среди мальчиков. Марлон прожил всего 14 недель, а Луи умер в возрасте одного года и двух месяцев.

После их смерти женщина длительное время приходила в себя и поняла, что жизнь без детей не имеет никакого смысла.

Она решилась обратиться в банк спермы и прошла процедуру ЭКО, после чего на свет появилась ее дочь Лейла. Амина знала, что мужчина, ставший отцом ее ребенка, принял решение остаться анонимным донором и не участвовать в судьбе малыша ни до, ни после его рождения.

Однако желание показать незнакомцу его родного ребенка взяло верх, и Харт начала поиски отца Лейлы.

Амина нашла Скотта при помощи социальных сетей, и, к ее удивлению, он довольно быстро согласился на встречу. Между Аминой и Скоттом завязался роман, который продлился около года. Они обожали своего ребенка, который был зачат задолго до их знакомства. И вот

в один из дней Скотт вышел в магазин за молоком для Лейлы, а вернулся с обручальными кольцами в кармане.

Свадьба состоялась на берегу океана в день, когда умер сын Амины Луи. Она сознательно пошла на этот шаг, чтобы эта дата больше не была днем скорби.

Фото: facebook.com/aminah.hart.5
У нее началась новая жизнь, а светлая память о ее трагически погибших детях навсегда осталась в ее душе.

Амина Харт написала книгу под названием «Как я встретила твоего папу». В ней женщина вспоминает о трагедии, которая случилась в ее жизни, и о счастье, которое последовало за этим.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх