Принца Уильяма заставили расстаться с Кейт Миддлтон (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Великобритании вышла новая книга о королевской семье. Автор утверждает, что вторая жена британского принца Чарльза, Камилла Паркер-Боулз, повлияла на решение принца Уильяма.

Журналист Кристофер Андерсен представил новую книгу – «Игра короны: Елизавета, Камилла, Кейт и трон», раскрывающую тайны и интриги королевской семьи. Автор утверждает, что в 2007 году принц Уильям

не просто так решил сделать паузу в отношениях с Кейт Миддлтон, с которой начал встречаться во время учебы в университете.

Андерсен написал, что на решение Уильяма повлияла Камилла Паркер-Боулз.

По словам журналиста,

женщине было мало разрушить брак леди Дианы и принца Чарльза, любовницей которого она была на протяжении многих лет.

Став наконец законной супругой Чарльза, Камилла якобы жаждала славы, однако все внимание общественности было приковано к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. Поэтому она и решила разрушить их пару, сообщает Daily Beast.

Стоит отметить, что представители королевской семьи отказались комментировать информацию, изложенную в книге. Тем временем источник Daily Star заявил, что все рассказы об интригах – домыслы автора, а на самом деле принц Уильям был просто не готов к семейной жизни.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон после разрыва в 2007 году снова начали встречаться и официально стали мужем и женой в 2011 году. Пара растит двоих детей – сына Джорджа, которому в июле исполнится три года, и годовалую дочь Шарлотту.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх