Просто мама: Шэрон Стоун поделилась трогательным фото со старшим сыном (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Восхитительная американская актриса не балует поклонников личными снимками, но на днях в ее фотоблоге появилась трогательная фотография со старшим сыном Роэном.

58-летняя Шэрон Стоун, которая воспитывает троих приемных сыновей, поделилась нежным снимком с 16-летним сыном Роэном, которого она усыновила, будучи замужем за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном.

На фото актриса в обнимку с сыном смотрит последний фильм с ее участием под названием «День матери»,

в котором также снялись Кортни Кокс, Кристина Риччи, Сьюзан Сарандон. Элизабет Дейли и другие. История описывает отношения десяти женщин со своими дочерьми накануне Дня матери.

Официальная премьера картины состоится накануне Дня матери, который в США отмечают во второе воскресенье мая.

Напомним,

помимо Роэна Шэрон воспитывает еще двоих приемных сыновей – 11-летнего Лэрда Вонна Стоуна и 10-летнего Куинна Келли Стоуна,

которых она усыновила уже после развода с Филом Бронштейном.

Родить самостоятельно актриса так и не смогла. До того как она усыновила Роэна, у нее было несколько выкидышей.

Ранее сообщалось, что голливудская звезда Шэрон Стоун, которая долгие годы считалась секс-символом, не стесняется своего возраста. Актриса опубликовала на своей страничке в соцсети снимок в домашнем виде.

Doing my emails with Joe on this rainy day. #SharonStone

A photo posted by Sharon Stone (@sharonstone) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх