Филипп Киркоров объяснил, почему решил больше не жениться (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Певец понял, что лучше Аллы Пугачевой никого уже не встретит. По словам Филиппа Киркорова, невозможно после одной королевы найти другую. Спасением от одиночества для популярного исполнителя стало рождение его детей.

Трудно поверить, но ровно через год, 30 апреля 2017 года, королю российской поп-сцены Филиппу Киркорову исполнится пятьдесят лет. Ну а в канун своего пока сорок девятого дня рождения известный певец дал интервью телеканалу «Россия 1», где рассказал не только о своем новом потрясающем шоу «Я», которое он как раз и делал в рамках подготовки к предстоящему юбилею, но и о личной жизни. Из нее, надо отметить, Филипп Киркоров никогда не делал тайны для миллионов своих поклонников.

Пожалуй, впервые за многие годы певец объяснил, почему после расставания со своей женой Аллой Пугачевой он больше не сделал ни одной попытки создать семью.

«Так было сложно после одной королевы найти другую, - сказал Филипп Киркоров в интервью программе «Личное». – Конкуренции и сравнения все равно никто не выдержал бы.

Поэтому лучше быть одному, чем вместе с кем попало».

После развода с Филиппом Киркоровым Примадонна вышла замуж за Максима Галкина, а ее бывший супруг долгое время был один.

Спасением от одиночества для Филиппа Киркорова стало рождение детей – сына Мартина и дочери Аллы-Виктории.

«Хотя одиночество мне не мешало, оно помогало мне концентрироваться на творчестве, - говорит Филипп Киркоров. – Но в определенный период жизни, когда тебе за сорок, ты думаешь уже о чем-то другом».

В четырехлетней Алле-Виктории и трехлетнем Мартине звездный отец не чает души, но воспитывает их в строгости, разговаривает как со взрослыми, на равных, и никогда не сюсюкает.

«Я хочу, чтобы мои дети выросли самостоятельными и неизбалованными людьми, горжусь, что их воспитание проходит в правильной обстановке,

и стараюсь им дать все, что могу – рассказал Филипп Киркоров. – Сейчас я вижу в них спортивные задатки и стараюсь это развивать. Мартина уже отводили на каток к Евгению Плющенко, а Аллу-Викторию очень хочет видеть в художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, она разглядела в дочке задатки гимнастки».

Впрочем, Алле-Виктории многие друзья Филиппа Киркорова прочат будущее певицы, утверждая, что она должна пойти по стопам отца. Четырехлетняя малышка совсем не стесняется камеры и неплохо поет. Но сам звездный папа считает, что выводы пока делать рано. Он пустит дочь на сцену только в том случае, если увидит, что она действительно талантлива.

С рождением детей, признается Филипп Киркоров, он очень изменился, по-настоящему повзрослел.

«Что бы ни случись сейчас, я не имею права ни на один срыв, - говорит певец. – Потому что дети скажут мне: «Папа, ты нас родил, мы уже бегали вовсю, а ты совершал поступки тинейджеров».

Поэтому если даже они меня упрекнут какой-нибудь розовой кофточкой, я скажу: «Ребята, это было за десять лет до вашего рождения. Папа был маленьким, папа еще воевал с розовыми кофточками, его раздражал этот цвет. Но с вашим появлением на свет все в мире стало по-другому».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх