Как у белой пары родилась темнокожая тройня (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/profile.php?id=38421543

Аарон Холберт и его жена Рейчел – белая пара, у которых недавно родились трое темнокожих малышей. Дома у них еще двое детей. Но это история не об уникальном случае, когда вдруг затерянные темнокожие гены проявились спустя поколение. Это история о том, как одна пара решила усыновить три эмбриона темнокожих малышей.

Это относительно новый способ усыновления, к которому прибегают все больше людей на Западе.

После выбора эмбрионов их помещают в матку женщины, которая фактически становится для них суррогатной матерью, а затем и приемной.

Бывают такие случаи, когда женщина может выносить ребенка, но не может иметь генетически своих детей.

Но почему эта белая пара выбрала именно темнокожих детей?

В их случае они руководствовались своими христианскими соображениями. Аарон и Рейчел решили, что

если бы Бог хотел, чтобы у них были свои дети, то они бы смогли зачать ребенка естественным путем. Но раз так не получается, значит, их миссия – позаботиться о детях других рас.

У них уже есть усыновленный 3-летний афроамериканский мальчик и 2-летняя девочка-метис. Потом они решили усыновить два эмбриона и снова выбрали темнокожих, а вскоре узнали, что один из эмбрионов разделился на два. Теперь у пары пятеро детей.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх