Веселая Чубакка: многодетная американка в маске довела до истерики себя и Сеть (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В США мать троих детей по имени Кэндес Пэйн из Техаса стала настоящей звездой Интернета после публикации в Сети «испытаний» игрушечной маски Чубакки из «Звездных войн» со встроенным смехом как у персонажа.

Женщина поехала в магазин, чтобы сдать часть подаренных ей вещей, после чего купила вместо них маску киногероя.

«Смотрите, что у меня есть. Моему сыну, наверное, очень захочется ее, и давайте будем честны,

он, возможно, ее отберет, хотя маска моя. Но когда он наиграется к концу дня тем, что я купила, я надеюсь сохранить ее для себя»,

- говорит на камеру американка.

Затем она надевает маску Чубакки и начинает задорно хохотать. Ее смех сливается с электронным смехом маски, что в целом смотрится очень весело.

Когда женщина пыталась открыть рот, маска начинала издавать рычание — из-за этого Пэйн не могла прекратить смеяться в течение минуты.

Видеозапись была опубликована в Сети вечером 19 мая, и к настоящему моменту ее посмотрели уже более 130 миллионов пользователей в Facebook.

Пользователи активно поддержали американку и написали тысячи восторженных комментариев к ролику с маской Чубакки.

Стоит отметить, что история с женщиной в маске Чубакки получила продолжение:

ее решил прокатить на машине комик Джеймс Корден. А затем на заднем сиденье возникает и режиссер последних «Звездных войн».

Пэйн, прозванная в Сети «мамой Чубакки», рассказывает о том, что «эта маска стоила каждого пенни», заливаясь своим фирменным смехом. Корден же просит отвезти его на работу и говорит, что голос совсем не подходит персонажу «Звездных войн». Появляется Джей Джей Абрамс и выражает слова поддержки Пэйн.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх