Константин Хабенский стал отцом во второй раз (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

У Константина Хабенского родилась наследница. Супруга известного российского актера Ольга Литвинова, дочь заместителя директора киностудии «Мосфильм», подарила ему очаровательную дочку. Новорожденная малышка и ее мама чувствуют себя хорошо.

В семье Константина Хабенского произошло счастливое событие. Актер снова стал папой.

На этот раз у него родилась дочка.

Девочка появилась на свет чуть раньше, чем прогнозировали врачи. Но известно, что мама и новорожденная малышка чувствуют себя прекрасно.

Для 44-летнего актера это уже второй ребенок - от первого брака у него подрастает 8-летний сын Иван.

Первая жена, журналистка Анастасия Смирнова, 25 сентября 2007 года родила сына Ивана, а в декабре 2008 года скончалась от опухоли мозга.

Актер нашел в себе силы продолжать жить дальше.

Летом 2013 года Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой, вместе с которой он играет в МХТ имени Чехова.

Отметим, что 34-летняя Ольга стала мамой в первый раз.

Старший сын Константина, 8-летний Иван, очень рад рождению сестрички. Мальчик проживает с бабушкой в солнечной Испании и, скорее всего, совсем скоро увидит новорожденную.

По мнению экстрасенса Мохсена Норузи, Хабенский может стать и многодетным отцом. Ясновидящий полагает, что у Константина и Ольги будет двое общих детей – сын и дочь.

«Я вижу Ольгу сдержанной и рациональной, однако

первые полгода материнства дадутся ей очень трудно – она будет эмоциональной мамой, станет сильно переживать за ребенка.

Я советую ей нанять помощницу, которая всегда будет рядом, – няню. У Хабенского в судьбе я вижу двоих сыновей и дочку – девочка станет актрисой и продолжит дело отца», - предрек экстрасенс в беседе со «СтарХитом».

Более того, Мохсен видит, что артиста ждет новый виток в карьере. Рождение ребенка подарит Хабенскому блестящие перспективы, а также интересные проекты. Константин станет еще успешнее.

«Сейчас он заходит в крутой поворот, я вижу трудный путь в зарубежном проекте – сложном, но успешном и эмоционально весомом для актера, - говорит Норузи. -

Сегодня Хабенский заслужил выбирать себе фильмы самостоятельно, те, какие захочет, но выбор будет крайне сложным,

2016–2017 годы станут очень благоприятными для трудного выбора. Я советую актеру щадить себя, следить за здоровьем и беречь сердце от больших нагрузок».

Напомним, в минувшем году Хабенский сделал крупное приобретение. Актер купил квартиру в элитном ЖК, который находится в центре Москвы. Там Константин запланировал жить с семьей.

«Артист выбрал квартиру на 15-м этаже площадью 140 квадратов, ее стоимость около 70 млн рублей (около 934,5 тыс. евро),

- подтвердил «СтарХиту» Ашот Степанян, руководитель отдела продаж ЖК. - У комплекса есть круглосуточная охрана. На первых трех этажах расположены медпункт, детский сад, бассейн и салон красоты. Поднимаются в квартиры жильцы на «умных» лифтах – прикладываешь ключ, и он привозит в нужное место. Накануне покупки нового жилья актер продал трешку на проспекте Вернадского, в которой жил долгие годы».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх