Смотрите: дочь Пугачевой и Галкина запела (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/allaprimadonna

Маленькая дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета стала гвоздем очередного выпуска программы «МаксимМаксим». Девочка исполнила песню «Капитан», чем вызвала бурный восторг среди гостей.

Гостями очередного выпуска шоу Максима Галкина «МаксимМаксим» стала семья Меньшовых.

Юморист и его супруга Алла Пугачева встречали Владимира Меньшова, Веру Алентову и их дочь Юлию Меньшову на веранде своего замка.

За чашкой чая гости и хозяева поговорили о фильмах «Москва слезам не верит» и «Ширли-Мырли», о тяжелых кастингах Юлии в проекты отца и другом.

В конце беседы к взрослой компании присоединились дети Аллы и Максима – Елизавета и Гарри, которые, по словам Галкина, «очень хотели сняться в его шоу», и дочь Кристины Орбакайте Клавдия.

Сюрпризом для зрителей и гостей стали музыкальные выступления детей. Сначала Клавдия призналась, что очень любит петь, и исполнила песенку «Божья коровка», а затем выступила и Елизавета.

Вопреки ожиданиям, она исполнила композицию не из репертуара мамы, а песенку «Капитан».

Правда, далее трех слов: «Капитан, капитан, улыбнитесь», не продвинулась.

#МаксимМаксим

A video posted by ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) on

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх