Лиза и Гарри Галкины получили в подарок замок в Юрмале

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Как известно, Лиза и Гарри Галкины проводят лето в Юрмале. Хотя Алла Борисовна и сняла для семьи роскошную виллу, малыши часто гуляют с нянями и родителями и общаются с другими детьми.

На днях наследники Примадонны российской эстрады получили от своих ровесников необычный подарок. Гарри и Лиза часто бывают на пляже в сопровождении нянь и родителей. Звездным наследникам очень нравится купаться и играть в песке.

Во время очередной прогулки Лиза и Гарри увидели на берегу красивый замок из песка и заинтересовались им.

Ребятишки, построившие его, с радостью подарили свое творение маленьким Галкиным.

Фото: facebook.com

Отметим, что детьми на отдыхе занимается сама Алла Борисовна. Однако когда у Примадонны находятся важные дела, заботы о малышах берут на себя две няни. Каждая из них отвечает за своего ребенка. Как утверждает «Экспресс газета»,

Валентина, которую наняли в специализированном агентстве, занимается Лизой. А Татьяна, которая раньше нянчила Гришу, сына старшего брата Максима Галкина Дмитрия, растит Гарри.

У детей строгий режим дня. Прогулки – два раза в день: утром и после дневного сна. При этом няни предпочитают прохаживаться вдоль моря, благо от виллы до дюн – рукой подать. Семья Пугачевой ведет совершенно обычный образ жизни курортников. Малыши могут и порезвиться, и побегать, и просто поесть мороженого в прибрежной кафешке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх