Своя ноша не тянет! Навка поделилась забавным снимком с младшей дочкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Татьяна Навка с недавних пор не скрывает лицо своей младшей дочери от публики: в мае этого года звездная мама наконец представила девочку поклонникам. Теперь спортсменка периодически выкладывает у себя в Instagram трогательные и забавные кадры с малышкой, чем очень радует подписчиков. Новое фото с Надей особенно понравилось Интернет-пользователям: на нем кроха запечатлена сидящей в дорожной сумке.

21 июня Татьяна Навка поделилась с фолловерами своего блога веселым домашним снимком. На фотографии олимпийская чемпионка запечатлена с небольшой дорожной сумкой, в которой... сидит ее дочь Надя!

«Улыбнитесь», — написала фигуристка. Поклонники ее просьбу выполнили: забавный кадр и правда поднял им настроение.

«Спасибо за очередной позитивчик, Танюш!» — поблагодарили фанаты и устроили своеобразное соревнование на самый оригинальный комментарий.

«Вот это покупочка!», «Своя «ноша» ой как не тянет», «В каком магазине такие куколки продаются?»

— принялись писать подписчики.

Улыбнитесь ?

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Напомним, что Надежда — единственный общий ребенок Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Девочка родилась в конце августа 2014 года, совсем скоро малышка отметит свой второй день рождения.

У спортсменки есть еще одна дочь Александра от брака с Александром Жулиным, а у пресс-секретаря президента РФ — сын Николай от отношений с Анастасией Буденной, а также дочь Елизавета и сыновья Мика и Дени от второй жены Екатерины Солоцинской.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх