Ксения Собчак с нежностью представила наследницу мужа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kseniasobchakgroup

Дочь известного российского актера Максима Виторгана Полина отметила 20-летие. Ксения Собчак поспешила направить теплые пожелания в адрес юной девушки. Сам Максим также адресовал своей наследнице несколько приятных слов. Поклонники пришли в восторг от трогательных посланий супружеской пары.

В семье супруга Ксении Собчак Максим Виторгана празднуют важную дату. Его дочери Полине исполнилось 20 лет. Сейчас

девушка отправилась отдыхать и справлять свой день рождения на Мальдивы, поэтому родные и близкие поздравляют ее через микроблог.

Ксения оставила трогательно послание дочери своего мужа.

«Поздравляю замечательную и талантливую Полину Виторган с днем рождения! Она сейчас на Мальдивах, собственно, так и желаю всегда отмечать - в красивых отелях, с родными людьми и с улыбкой!» - написала телеведущая и опубликовала снимок девушки в своем «Инстаграме».

Одним из первых поздравил юную девушку, конечно же, папа. Максим Виторган сумел подобрать очень точные слова, чтобы выразить свою любовь и привязанность к ребенку.

«Только не упади! Только держись! Двадцать лет моему страху за тебя - самому щемящему чувству. Океаны к ногам, облака в волосы, никаких границ и сил тяжести!

Лети, моя принцесса!» - написал актер в микроблоге.

Поклонники также не могли остаться в стороне и поздравили Полину. Они отметили, что Виторган – очень заботливый отец.

«Дети современны и умны, и родители молоды и мудры - это счастье!», «Мурашки от слов, и слезы выступили. Мои родители так же мне говорят.

Счастья вам!», «Как хорошо сказано! То, что чувствуют родители. Спасибо за слова, и с днем рождения дочери!», «Совершенное поздравление! Не представляю, как сильно вас любят ваши дети! Поздравляю!» - не скрыли слов восторга от пожелания Максима его фанаты.

В скором времени известный актер станет отцом в третий раз.

Несмотря на то, что Ксения долгое время очень скептически относилась к детям, родные не сомневаются – она прекрасно справится с новой ролью.

«Уверена, Ксюша будет замечательной мамой, совершенно самоотверженной и правильной. У нее хорошая эмоциональная память. Она знает и помнит отрицательные и положительные стороны моего воспитания. И, надеюсь, сможет отсортировать и взять от меня только лучшее», - поделилась своими мыслями мама Ксении Людмила Нарусова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх