Кейт Миддлтон пожаловалась на сына-хулигана (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Кейт Миддлтон пожаловалась на сына-хулигана. По словам представительницы британского королевского семейства, после Джорджа на кухне остается сплошной хаос.

На днях Кейт Миддлтон и ее супруг, британский принц Уильям, совершили поездку в Лутон, где посетили благотворительную организацию Youthscape, призванную помогать детям с психическими отклонениями.

Для выхода в свет герцогиня Кэтрин выбрала стильное, сидящее по фигуре белое платье в голубых маках,

а ее супруг сменил привычный синий костюм на брюки того же цвета (злопыхатели предположили, что они принадлежат все тому же незабвенному костюму) и светлый пиджак в клетку. Завершали образ белоснежная рубашка и темный галстук.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям Фото: REUTERS/Scanpix

В ходе встречи Кейт и Уильям посетили кулинарный мастер-класс, который устроили подопечные одного из социальных центров. Герцогиня с удовольствием оценила стряпню молодежи и неожиданно рассказала личную историю. По словам супруги британского принца, когда она вместе со своим сыном Джорджем готовит, это заканчивается катастрофой:

«Когда мы с Джорджем готовим дома на кухне, шоколад и сироп оказываются абсолютно везде. Он устраивает такой бардак. Это настоящий хаос».

А еще Кейт рассказала, что одно из самых любимых блюд ее непоседливого, хулиганистого сына – спагетти, отмечает Us Magazine.

Ранее трехлетний Джордж прокатился на мотоцикле под присмотром сопровождающей его матери и четырех полицейских. Очевидцы рассказали, что район в это время находился под усиленной охраной.

«Я шел в Ноттинг-Хилл из тренажерного зала и увидел в небе вертолет. Сразу подумал, что на прогулку вышла королевская семья.

Подойдя ближе, я заметил, что Джордж одет в полицейскую форму», – рассказал один из очевидцев. Другой сообщил, что Миддлтон смеялась, глядя на сына. «Это было так мило!» – отметил он.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх