Звезда «Бумера» заговорил о клинической смерти сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/real_men_777

Максим Коновалов вспомнил, как они с женой спасали ребенка. Много лет назад актер чуть не потерял сына. Звезда «Бумера» рассказал, как из-за ошибки врачей чуть не погиб его единственный наследник Миша. Медики даже констатировали клиническую смерть.

Популярный российский актер Максим Коновалов, прославившийся ролью в кинофильме «Бумер», вместе со своей супругой Светланой Трубанчук воспитывает троих детей: двух дочек - Иру и Машу, а также сына Михаила.

Заботливый многодетный отец проводит с наследниками все свободное от съемок в картинах время.

Этим летом семья звезды кино съездила на машине на Черное море. Коновалов с супругой и детьми остановился в гостях у продюсера фильма «Спарта» Федора Кинигопуло в поселке Витязево, расположенном под Анапой.

Дети актера Маша и Миша ходят в шестой класс. Максим вспоминает, что из-за ошибки врачей они чуть не потеряли своего сына 13 лет назад. Ребенку в полтора года вкололи прививку из вакцины, реакции на которую были не до конца изучены медиками. Мальчик пережил клиническую смерть.

«Ответственность, конечно, никто не понес, жене сначала подсунули бумагу, что она согласна на прививку, но

никому не сказали, что это была экспериментальная бельгийская вакцина, от которой отказался весь мир.

Были случаи с летальным исходом, несколько детей остались инвалидами. В Морозовской больнице, где Миша лежал в реанимации, дали заключение, что это – реакция на прививку», - рассказал Коновалов о произошедшем с наследником.

Немного продлили отпуск и лето)) В Подмосковье тоже много шикарных мест для отдыха и это место в нашем семейном топ-10! Порыбачили, поправили здоровье в спа и бассейне на улице, поиграли в волейбол - что ещё для счастья надо???? #заряжены #свежийветер #семья #лето #отпуск #максимконовалов #отельсвежийветер

A photo posted by Максим Коновалов (@konovalovkilla) on

Родители приложили много усилий, чтобы восстановить здоровье ребенка. Однако некоторый отпечаток на развитии мальчика эта врачебная ошибка все же оставила.

Миша получает образование в специализированной школе, где учатся в каждом классе 6-7 человек.

После этого инцидента Максим и Светлана настороженно подходят к рекомендациям медиков.

По словам Коновалова, в их семье именно он выполняет роль «доброго полицейского», стараясь ничего не запрещать своим детям. Актер утверждает, что в их семье большую строгость в воспитании детей проявляет мама. Максим счастлив, что у него есть две дочки, а

своего сына он в первую очередь учит быть порядочным по отношению к представительницам прекрасного пола.

Как сообщил Коновалов изданию «Собеседник», он считает, что пришло время начинать собственный бизнес, так как актерская профессия стала очень нестабильной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх