Супруга Сергея Безрукова впервые рассказала о дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российский режиссер Анна Матисон призналась, что давно и сильно хотела ребенка. Она подарила мужу наследницу в начале июля. Супруги души не чают в девочке, однако ограждают ее от излишнего внимания общественности.

В жизни известного актера Сергея Безрукова началась новая глава. В начале июля у народного артиста Россиии его супруги Анны Матисон родилась дочь. Девочку решили назвать Марией.

О ее рождении поклонники узнали от самого Сергея, который сообщил радостную новость на своей странице в Instagram.

Интересно, что Анна использует Интернет лишь для поиска информации, но за публикациями мужа она внимательно следит и даже помогает ему сделать фотографии для микроблога.

Так, снимки дочери оказались произведениями ее руки.

«Ну, фотографии Маши – это громко сказано, все-таки ее там вообще не видно. Я сама снимала и следила за этим. Дело в том, что Сережу действительно любят зрители. А у этой медали две стороны. С одной - это прекрасно, он открыт поклонникам, никогда не откажет в совместном фото и автографе. С другой –

популярность вызывает и повышенный интерес СМИ, которые ведут себя не всегда корректно.

Когда родилась дочка, до нас дошла информация, что в желтой прессе готовится публикация, там уже все узнали. Решили избежать искажений и выложили новость сами», - рассказала Матисон.

Вот она - БРИГАДА!))) Всем хорошего отпуска! Подпись: ПАПА

A photo posted by s_bezrukov (@s_bezrukov) on

Нам уже 2 месяца))))

A photo posted by s_bezrukov (@s_bezrukov) on

Стоит отметить, что семейный тандем двух кинодеятелей давно перерос в профессиональный. Сергей Безруков сыграл главную роль в картине Анны Матисон «Млечный путь». В данный момент, кстати, режиссер и сценарист работает над новым проектом.

«Я давно и сильно хотела ребенка. Вообще хорошо лажу с детьми, поэтому я и детское кино сейчас делаю.

Поэтому сейчас у меня скорее не перевернулось все, а на свои места встало. Сейчас все хорошо и правильно», - поделилась звезда.

Дорогие мои,Хоррошие!) Два дня подряд в Оренбурге и в Москве проходили фестивали, где мы представляли нашу картину «После тебя»! Как же приятно, когда твой фильм отмечают! Но насколько приятнее было слышать реакцию зала! Смотрели великолепно! Вчера вечером в Доме кино была удивительная атмосфера, молодые ребята, молодые кинематографисты смеялись, хлопали по ходу фильма, внимательно слушали - поверьте, для нас это счастье! И впереди еще много фестивалей! И впереди широкий прокат! Поздравляю всю нашу команду с успешным стартом! Если вчера кто-то был в Доме кино или позавчера в Оренбурге - делитесь впечатлениями! И конечно же ВСЕМ доброго дня!)

A photo posted by s_bezrukov (@s_bezrukov) on

К слову, после свадьбы, которая состоялась в марте, Анна отдала дань традициям и взяла фамилию мужа. При этом на публике она остается Матисон, поясняя, что у этой фамилии длинная история.

«Ударение первоначально было на первый слог, но в русском варианте уже на третий. Но сейчас по паспорту я Безрукова, а Матисон – теперь уже творческий псевдоним.

Поэтому разграничений работы и дома стало еще заметнее», - призналась Анна в интервью «Woman’s day».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх