Страшнее измены? Названа официальная причина развода Джоли и Питта (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Печальный выдался день для поклонников одной из самых красивых пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Развод супругов официально подтвержден.

Ранее акулы пера винили во всем разлучницу Марион Котийяр, но, как оказалось, развалило брак актеров совсем другое. Интернет-издание Tmz.com сообщает, что

Джоли ушла от мужа из-за детей. Актриса посчитала, что у нее и Брэда слишком разные взгляды на воспитание шестерых отпрысков.

Подав документы, официальной причиной Анджелина назвала пресловутые «непримиримые противоречия», на которые ссылаются практически все разводящиеся пары.

Авторитетный источник сообщил изданию, что Джоли посчитала неудовлетворительным выполнение родительских обязанностей Брэдом.

Актриса требует единоличную опеку над Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен.

По замыслу Энджи, Питт сможет посещать детей лишь в выходные дни.

Ранее репортеры называли причиной разлада в актерской семье поход Питта налево.

Ненавистники Анджелины злорадствуют, что измена Брэда прилетела ей бумерангом, ведь когда-то она сама увела его у законной жены Дженнифер Энистон.

Если верить иностранным изданиям, Питт променял Джоли на 40-летнюю французскую актрису Марион Котийяр, с которой снимался в фильме «Союзники». Уже тогда, во время работы Брэда над картиной, светские хроникеры писали, что жена ревнует его к партнерше.

Поговаривали, что Джоли впадала в ярость и устраивала мужу сцены ревности. Слишком уж талантливо Питт и Котийяр разыгрывали сцены семейной идиллии.

В попытках спасти брак Анджелина даже перебралась с детьми поближе к съемочной площадке, но, похоже, это не помогло.

Слухи об измене возникли не на пустом месте. Папарацци пачками публиковали фото со съемок фильма, на которых Брэд и Марион выглядели подозрительно счастливыми. Питт в этот период буквально сиял, что было особенно заметно на фоне вечно мрачной и сосредоточенной Анджелины.

Напомним, что Брэд и Анджелина познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Спустя семь лет, в 2012-м, они объявили о помолвке.

Свадьба, которую ждал весь мир, состоялась в августе 2014 года в поместье влюбленных Шато Мираваль. На ней присутствовали только дети и самые близкие.

Почти сразу после этого события поползли слухи о разладе в отношениях пары. Питт якобы изменял исхудавшей жене и даже угрожал ей разводом.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх