Стало известно, где и за сколько будет рожать Ксения Собчак (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак определилась с клиникой, в которой появится на свет ее малыш. По данным СМИ, она выбрала госпиталь в подмосковном Лапино. Именно там родились младшая дочь Ивана Урганта Валерия, дочь Гарика Харламова Настя, а также двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза.

Главным врачом клиники является знаменитый профессор Марк Курцер. Долгое время он занимал должность главного акушера-гинеколога Москвы.

Медицинское учреждение оснащено по последнему слову техники, имеется даже собственный парк реанимобилей.

Все врачи – высшей квалификации, а в каждом боксе установлена аппаратура для непрерывного наблюдения за состоянием матери и плода.

Также в чудо-клинике есть банк стволовых клеток и служба поддержки грудного вскармливания, пишет сайт «Комсомольская правда».

И, конечно,

будущие мамочки живут в роскошных условиях: питаются как в пятизвездочных отелях, пользуются джакузи и спят на кроватях-трансформерах.

А роды можно выбрать горизонтальные, вертикальные или же в воде.

Повисла на плече @mvitorgan :)))

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Пребывание в такой клинике – далеко не дешевое удовольствие.

VIP-роды обойдутся клиенткам в 930 тысяч рублей (примерно 13 тыс. евро), а обычные – в 150-375 тысяч рублей (от 2000 до 5500 евро).

Напомним, слухи об интересном положении Собчак появились в июне – после появления звезды на двух светских мероприятиях в платьях, подчеркнувших округлившийся животик. Ксения старалась скрыть изменения фигуры с помощью объемных нарядов, фотографировалась со спины или держа на уровне живота дизайнерские сумки из своей коллекции. Поклонники заметили, что их любимица стала выглядеть более жизнерадостной.

Примечательно, что светская львица не отказалась от активного образа жизни: она исполняет обязанности главного редактора глянцевого журнала, ведет программу на телеканале «Дождь» и даже занимается йогой.

А недавно блондинка шокировала подписчиков, опубликовав фото, где она... стоит на голове.

«Ой, а так можно с пузиком-то?», «Молодец, только береги себя!», «Как страшно. Я бы родила», – разволновались неравнодушные комментаторы.

Прислонилась!!!:))) wearing @tak.ori dress @n21_official jacket and @chloe boots ❤️❤️❤️

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх