Джоли отобрала детей у Питта

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудская актриса Анджелина Джоли получила право полной опеки над шестью детьми. Брэд Питт при этом может иногда навещать своих детей.

Спустя неделю после развода супружеская пара заключила временное соглашение, согласно которому

Брэд Питт может навещать детей только в присутствии врача. Такой выход из ситуации актерам подсказали в Департаменте США по вопросам семьи и детей,

сообщает телеканал TMZ.

Соглашение будет действовать до 20 октября. На это время Джоли фактически отбирает детей у Питта и получает право полной опеки над ними.

В дальнейшем врач вынесет вердикт, сможет ли голливудская звезда посещать Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, Вивьен и Нокса на постоянной основе. Также, исходя из договора, родители будут систематически консультироваться у психолога.

На данный момент правооохранительные органы не обнаружили в организме Брэда Питта следы наркотиков или алкоголя.

Результаты экспертизы также повлияют на заключение врача.

Друг семьи рассказал журналистам, что актриса довольна условиями контракта.

«Она счастлива и получила то, чего хотела. Сейчас она сосредоточена на детях и делает то, что лучше для семьи»,

– рассказал источник.

Напомним, о решении актеров расстаться стало известно 19 сентября. Джоли подала документы на развод, а официальной причиной назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Также она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Кроме того, пошли слухи, что Питт закрутил роман с партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Французская актриса опровергла эту информацию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх