«Мой пацан»: Лариса Гузеева показала трогательное фото со взрослым сыном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/guzeeva_larisa

57-летняя российская актриса и телеведущая часто публикует в Instagram фото 16-летней дочери Ольги. Девушка выросла копией своей знаменитой мамы в молодости, даже дух бунтарства она унаследовала от нее.

Дочь Лариса родила в 40 лет от своего третьего супруга, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова. Некоторые поклонники артистки не знают, что Ольга — второй ее ребенок.

У Гузеевой также есть старший сын, 24-летний Георгий от второго супруга звезды, Кахи Толордавы.

29 сентября актриса похвасталась перед подписчиками фотографией наследника, который пригласил их с дочерью в ресторан. «Мой пацан! Нас сегодня Георгий гуляет», — подписала Лариса трогательный снимок с сыном.

Мой пацан!!!?????

A photo posted by Larisa Guzeeva (@lara_guzya) on

«Пацан — роскошный красавец!», «Вырос мальчик, есть чем гордиться»,

«Ого! Лариса, какой у вас колоритный сынуля», «Сыновья очень любят мам своих, по этому фото прям видно всю нежность и любовь!»

— прокомментировали снимок подписчики звезды. Многие также отметили, что без яркого макияжа Гузеева выглядит моложе и свежее.

Нас сегодня Георгий "гуляет"

A photo posted by Larisa Guzeeva (@lara_guzya) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх