Няня припомнила прошлое разводящейся Джоли

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В громкий развод Анджелины Джоли и Брэда Питта вмешалась 63-летняя няня, которая когда-то воспитывала будущую звезду. Женщина попросила Анджелину не «демонизировать» мужа и не делать детей оружием. Кроме того, няня припомнила прошлое самой Джоли, родители которой в свое время тоже драматически расстались.

Крисанн Морел присматривала за юной Анджелиной Джоли и была близка с ее матерью Маршелин. Собственно, уже поэтому 63-летняя женщина решила вмешаться в развод своей бывшей подопечной и ее мужа Брэда Питта. «Мне бы хотелось обратиться к Анджелине, о которой я очень заботилась.

Я бы хотела сказать ей: «Не вычеркивай Брэда из жизни детей. Не используй детей в качестве оружия в разводе. И не демонизируй Питта»,

– обратилась к Джоли Крисанн Морел.

Женщина уверена, что своими действиями Анджелина повторяет сценарий своей матери Маршелин, которая когда-то давно рассталась со своим мужем, актером Джоном Войтом. Причем бывшие супруги не только не сумели мирно развестись, но и всячески пытались перетянуть Анджелину и ее брата на свою сторону.

В итоге дети остались с Маршелин, которая не разрешала Войту видеться с детьми и настраивала их против отца. По мнению няни,

теперь Джоли может повторить ошибку своей матери, в результате чего у ее детей будет несчастное и одинокое детство, которое было и у самой Анджелины.

«Ведь мама Энджи так и не смогла простить Джона. Более того, ей было больно смотреть на дочку, которая напоминала ей бывшего мужа», – цитирует Крисанн Морел Australia's Woman's Day magazine.

Как отреагировала Анджелина Джоли на увещевания пожилой няни, пока неизвестно. А вот Брэд Питт очень страдает, как уверяет американская пресса.

Ведь шестеро детей – единственное, что в последнее время радовало его. Утратив вслед за Джоли еще и их, Питт впал в депрессию и запустил себя.

В близком окружении Брэда говорят, что сейчас актер находится в очень плохой форме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх