Джоли заперла детей в четырех стенах

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Голливудская актриса Анджелина Джоли, подавшая на развод с Брэдом Питтом, постаралась оградить детей от излишнего внимания прессы. Для этого звезда спрятала их в доме за высоким забором.

После того, как Анджелина Джоли взяла шестерых детей и ушла от Брэда Питта, она сняла особняк в элитном поселке Hidden Hills, за высоким забором которого обитают исключительно VIP-персоны. На каждом шагу там охрана и передовая система безопасности.

По всей видимости, Анджелина решила по максимуму обеспечить детям покой и недоступность для ушлых папарацци.

Более того, Джоли буквально заперла свое многочисленное потомство в четырех стенах.

Из развлечений у скучающих детей только фильмы, игрушки, гаджеты и бильярд. Приглядывает за ними брат Анджелины Хэйвен, которого дети зовут дядей Джеймсом, сообщает People.

«Они находятся в изоляции несколько дней. Им тяжело.

Они привыкли к более разнообразной жизни, развлечениям и поездкам. Младшие дети вообще не понимают, что происходит»,

– рассказал близкий приятель Джоли.

TAG someone who loves Brangelina! ? via @brangelinanews

A photo posted by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Актриса успела сводить наследников на прием к психологу. Говорят, дети, и без того переживающие из-за непростой ситуацией в семье, еще больше расстроились.

В близком окружении знаменитости рассказали: «Анджелина держится только ради детей. Однако ситуация весьма травматична».

Напомним, Джоли получила временную опеку над Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Вивьен и Шайло. Питт по-прежнему может видеть детей, хоть и в присутствии врача. Такой выход из ситуации актерам подсказали в Департаменте США по вопросам семьи и детей. На срок до 20 октября Анджелина фактически отбирает наследников у Брэда и получает право полной опеки над ними.

В дальнейшем врач вынесет вердикт, сможет ли актер посещать отпрысков на постоянной основе. Также, согласно договору, родители будут систематически консультироваться у психолога.

Правоохранительные органы не обнаружили в организме Питта следы наркотиков или алкоголя.

Результаты экспертизы также повлияют на заключение врача.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх