Трогательная свадьба Натальи Водяновой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Несмотря на то, что Наталья Водянова и ее возлюбленный, бизнесмен Антуан Арно родили двоих детей, влюбленные до сих пор не поженились. Всемирно известная модель объяснила, почему они тянут с церемонией, и призналась, что мечтает о прекрасной, торжественной, трогательной свадьбе.

Наталья Водянова и Антуан Арно вместе более пяти лет. Супермодель подарила бизнесмену двоих сыновей. Они уже давно живут как семья, однако официально свои отношения до сих пор не оформили.

Если зарубежная пресса тактично молчит, строя догадки относительно этого обстоятельства, то российские журналисты прямо задали вопрос Наталье.

Та призналась, что у нее с Антуаном нет времени на организацию свадьбы.

А просто регистрировать отношения им не хочется, потому что оба мечтают о совершенно особенной церемонии.

«Я трачу столько сил на организацию благотворительных балов, аукционов и других мероприятий, связанных с работой моего фонда «Обнаженные сердца«! Даже страшно представить, сколько нужно будет потратить энергии и времени, чтобы организовать нашу свадьбу! Неподъемная работа», – объяснила Водянова.

Я, как и уверена многие из вас, переживаю и глубоко сочувствую жертвам землятресения в Италии, их семьям и близким. Единственное, что помогает мне в таких ситуациях это действовать. Аматриче, небольшой городок с населением 16 тыс человек пострадавший больше остальных, известен миру своей замечательной пастой Аматричиана. В @elbi мы придумали проект под названием “Eшь за Италию”. Идея в том чтобы пригласить шефов, рестораторов и всех, кто пожелает приготовить это простое, но изысканное блюдо в своих ресторанах и кафе, а всю выручку направить на помощь пострадавшим от землетрясения. Средства от компании будут направлены в @savethechildren , Красный Крест и другие организации, которые прямо сейчас работают на месте катастрофы. Первым к нам уже присоединился замечательный @jamieoliver , а к нему в свою очередь ещё 700 шефов, которые работают с ним и со вчерашнего дня паста Аматричиана в меню ресторанов Англии, Италии и других странах Европы. Теперь я обращаюсь ко всем, кто хочет присоединиться к этому доброму делу - просто приготовьте пасту Аматричиана у себя дома, сядьте всей семьей за стол и вспомните, какое же это счастье быть вместе. Если вы хотите помочь - опубликуйте фото вашей пасты на Elbi, а если готовы пожертвовать $1 фонду Save The Children, то нажмите кнопку "пожертвовать". Прямо сейчас в Аматриче специалисты Save The Children работают, создавая временное убежище для детей, но нужны еще средства для таких же убежищ в других пострадавших городах. Я знаю как это важно не понаслышке, подобную помощь мы с Фондом @nakedheartfoundation оказывали детям, пострадавшим от наводнения в Крымске в 2012-м году. Это очень важная и срочная работа с детьми с постравматическим синдромом, от которой зависит как ребенок переживет ужасный шок утраты дома и родных и сможет ли вернуться в нормальную жизнь. Благодарю всех, кто откликнулся и принимает участие. Если вы будете постить у себя в соцсетях, пожалуйста, ставьте хэштеги, чтобы мы знали, что вы с нами #ЕшьЗаИталию #every1counts #eatforitaly

A photo posted by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

Тем не менее, Наталья представляет, какой должна быть ее свадьба.

По ее словам, это будет что-то очень красивое и трогательное. Она поделилась своими мыслями: «Не просто церемония должна быть, а по-настоящему прекрасная, торжественная, трогательная свадьба. И чтобы всем многочисленным близким и друзьям хватило внимания, не спеша продумать все детали. Давно могли бы просто расписаться, но Антуан хочет, чтобы все было по-настоящему, чтобы я – в белом платье...»

Есть и еще причина, почему Водянова и Арно оттягивают церемонию.

Обоих все устраивает. Кроме того, Наталья боится спугнуть свое счастье.

we are here! #LoveBallFLV @nakedheartfoundation #fondationlouisvuitton #artofgiving @fondationlv

A photo posted by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

«Нам с Антуаном очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем было пять лет тому назад. И, по сути, конечно же мы не свободны. Мы – муж и жена. Страшно менять даже мелочь... А тут – свадьба... Особенно когда однажды обжегся... А вдруг что-то изменится в худшую сторону? Но, конечно, мы рано или поздно поженимся.

Если, не дай Бог, что-то случится, мы обязаны, в том числе ради детей и ради друг друга, иметь официальное право принимать важные решения. Но пока это не очень актуально. Сейчас не хочется трогать то, что так дивно ­работает», – цитируют Наталью Водянову «7 Дней».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх