Хочешь получить современный микроскоп? Участвуй в конкурсе поделок из осенних даров! (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж Русского TVNET

Пока золотая осень балует нас солнечными днями, ребята и их родители демонстрируют интересный подход к изготовлению поделок из даров природы. Все они выполнены талантливо - оригинальные, необычные. Заметно, что в создание осенних композиций вы, дорогие читатели, вложили частичку своей души.

Читатели Русского TVNET охотно делятся фотографиями своих композиций - здесь и корзина цветов из арбуза, и ёжики из желудей и яблок, черепаха из каштанов и шишек, и букет из разноцветных листьев. В этом году многие школьники решили посвятить свои поделки героям мультфильмов.

Это герои советских мультфильмов, например, Ёжик в тумане и Чиполлино. Все мы помним, как эти увлекательные истории показывали по воскресеньям в передаче «В гостях у сказки». Её с нетерпением всю неделю ждали миллионы детей.

Есть и герои современных мультфильмов, которые подрастающее поколения смотрит на экранах своих планшетов, - Хэллоу Китти, Миньоны, Смешарики.

Конкурс с каждым днём набирает всё большую популярность, поэтому мы советуем поспешить и отправить нам фотографии своих поделок. Одного победителя выберут молодые мамочки нашей редакции (они точно знают по своему опыту, в чем может быть сложность каждой из поделок), а второго мы выберем с помощью генератора случайных чисел.

Согласитесь, ведь приятно получить как почётную благодарственную грамоту за активное участие в творческом конкурсе в школе, так и подарок от Русского TVNET - микроскоп,

который поможет юному исследователю провести увлекательные эксперименты и исследования, узнать о жизни микроэлементов, например, увидеть своими глазами хлорофилл в сорванных с деревьев листьях!

ПРАВИЛА КОНКУРСА

ФОРМА ДЛЯ ОТПРАВКИ ФОТО

Напоминаем, для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно прислать нам фотографию, закачав ее в нашу форму. Там же есть и технические данные. Если фото сделано на телефон, то никаких проблем с техданными быть не должно. Старайтесь присылать горизонтальные фотографии.

Фотографии принимаются до 26 октября 2016 года включительно. Результаты конкурса сообщим 31 октября 2016 года.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх