Отец перепутал палаты и принял роды у чужой жены

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr / gabi menashe

История, достойная мексиканского сериала, произошла в одном из московских роддомов. Только врачи перепутали не детей, а рожениц.

Забавная история со счастливым концом стала известна благодаря соцсетям. Москвичка Алиса Журавлева написала в Facebook о своей подруге, муж которой умудрился поприсутствовать на родах дважды за день – и у своей, и у чужой жены.

В «запаре» медсестра назвала мужчине неверный номер палаты, а из-за шапочки и волнения он не сразу заметил подмену.

Первые сомнения закрались, когда родился мальчик, хотя они с женой ждали девочку. Когда же только что родившая мама сняла чепчик, все встало на свои места.

«Подруга рожала в престижном роддоме (не Лапино, но все же). Рожала первенца, сама. Перед этим долго размышляла: приглашать мужа на роды или избавить его от этих мук. В итоге, решила: «Будем рожать вместе«. Муж прибежал с работы, спешно переоделся, поднялся в отделение и бегом в родильный блок, на который указала медсестра. Жена кричала так громко и сильно, что он тут же схватил ее за руку и постарался взять в руки себя, потому что зрелище было похлеще «Варкрафта».

Мужчина молился, закрыв глаза и сжимая руку жены. Наконец, малыш родился. Правда, отец удивился, что это был мальчик. Ведь все это время они с женой ждали девочку. Он взял малыша на руки, все как и полагается, заплакал и захотел обнять жену.

Жена сняла шапочку, протянула руки, чтобы взять младенца...и тут у мужчины случился настоящий шок.

Он впервые в жизни видел эту женщину, которая так нежно смотрела на свое маленькое счастье и не верила своим глазам. Оказалось, что его настоящая жена в это время рожала в соседнем блоке... Медсестра просто перепутала пап...хорошо, что не детей:) И хорошо, что у всех героев этой истории есть чувство юмора. Лже-муж стал крестным папой, все-таки, он выдержал испытание (и успел-таки к родам родной жены - в соседний блок), а настоящий муж, как оказалось позже, застрял в пробке и прибыл, когда уже все разошлись по палатам», - рассказала курьёзную историю девушка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх