Как две капли: дочь Навки и Пескова растет копией папы! (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала трогательное видео с дня рождения своей младшей дочери Надежды. По мнению подписчиков, девочка растет копией своего отца Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина.

Несмотря на то, что день рождения Надежды Песковой был в августе,

красивый видеоролик с праздника оказался готов только сейчас. Довольная Татьяна Навка опубликовала запись на своей страничке в Instagram.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от малышки и отметили, что Надежда просто невероятно похожа на своего отца.

«Очень красиво! Надюша – маленькая принцесса»,

«Похожа на папу, значит, будет счастливой», «Идеальный детский ДР, именинница как куколка!», «Прелестная девочка! Похожа на папу)»,

«Прикольно! Доча папина!», «На папу очень похожа», «Какая красавица! Не обижайтесь, Татьяна, очень похожа на папу!!!», «Лапочка! Вылитая – папа!» – пришли к единому мнению поклонники фигуристки.

Наконец-то готов видео-ролик с дня рождения Надюши! Я благодарю Imperial Garden за приглашение в @imperialgardenhall. Красивейший парк с шатром стали настоящим открытием для нашей семьи! А Компания @2a.event.management подарила нам массу положительных эмоций благодаря своей организации. Просматривая видео, мне хотелось видеть не столько красивую картинку, сколько реальные воспоминания, теплые моменты, детские голоса. Чтобы был не просто клип, а настоящий фильм, ребята из @2you_studio сделали именно то, что нужно. #надеждапескова #деньрождения

A video posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Как известно, Татьяна Навка устроила праздник в честь дня рождения дочери Надежды в конце августа. На мероприятие было приглашено множество гостей, среди которых отметились ее подруги певицы Анна Семенович и Жасмин, актриса Алика Смехова, а также Елена Север, Мила Митволь и многие другие.

Гости от души веселились под зажигательные ритмы детских песенок, водя хороводы вокруг именинницы.

Напомним, Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России в июле прошлого года. Они познакомились в 2012 году и долгое время не афишировали свои отношения. В 2014 году у Татьяны родилась дочь Надежда, но бывшая фигуристка не называла имя отца девочки. Лишь после развода Пескова с его второй женой в конце 2014 года влюбленные перестали скрывать свой роман.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх