В США девочка родилась с такой же белой прядью, как у мамы (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

У Брианны и ее полуторагодовалой дочки есть необычная черта, которая их объединяет и сразу бросается в глаза – обе родились с обесцвеченной прядью волос.

18-месячная Милли Анна из Риджленда унаследовала от своей матери Брианны необычную внешность. Но это еще не все:

у ее бабушки, мамы Брианны, точно такая же прядь белых волос. Такая особенность вызвана полиозисом — недостатком пигмента на коже и волосах.

Брианна не знает, как долго будет наследоваться эта пометка и как она передалась ей и ее дочери от бабушки — та была удочерена и не знает, кто ее биологические родители.

«Я очень надеялась, что у моей дочки будет такая отметка, — делится эмоциями мать. —

У моей сестры, которая младше меня на 5 лет, такой нет, поэтому шанс был невелик.

Но когда я впервые взглянула на нее и прижала к своей груди, я была очень счастлива».

Брианна рассказала, что ее особенные волосы часто привлекают к себе внимание. «По большей части я стараюсь вежливо отвечать на множество вопросов незнакомых людей, но иногда их настолько много, что я перестаю обращать на них внимание и продолжаю заниматься своими делами».

В детстве Брианна сильно переживала по поводу своей внешности, но сейчас она ни за что бы не хотела ее изменить.

«В школе дети пытались меня задирать и давали разные обидные прозвища, такие как скунс, например», — вспоминает девушка.

«Когда я была ребенком, это расстраивало меня, но сейчас, когда я выросла, я горжусь своим уникальным внешним видом», — говорит Брианна. «Я хочу вырастить свою дочь с сознанием того, что она особенная и красивая. А на то, что ей будут говорить люди, пускай не обращает внимания».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх