Центр «Дардедзе» предлагает удивить своих близких необычным подарком

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже второй год подряд перед Рождеством проводится акция «Необычный подарок», во время которой каждому предлагается отправить своим близким сердечное письмо от Деда Мороза в обмен на пожертвование для работы Центра «Дардедзе» по защите детей от насилия.

«Мы привыкли на Рождество дарить вещи, хотя подарки могут быть и другими. Мы предлагаем удивить своих близких письмом и подарить им добрые слова, на которые в ежедневной спешке, возможно, не хватает времени. И одновременно внести вклад в достижение важной цели –

пожертвованные средства будут использованы для работы по информированию общества о предотвращении насилия и помощи пострадавшим от насилия детям.

Мы верим, что самый важный подарок, который мы можем подарить нашим детям, – это безопасное детство», – подчеркивает руководитель Центра «Дардедзе» Лиене Круминя.

форму для заполнения найдете ЗДЕСЬ

Все средства, пожертвованные во время акции, будут направлены на работу по защите детей – для помощи пострадавшим от насилия детям, для образовательных групп поддержки родителей с социальным риском, защиты интересов пострадавших от насилия детей, а также для практического обучения детей, подростков, родителей и специалистов (учителей, полицейских, медиков и др.). Рождественская акция продлится до 31 декабря.

Центр «Дардедзе» оказывает поддержку детям, пострадавшим от сексуального, физического, эмоционального насилия или заброшенности, а также проводит обучение детей, родителей, учителей и других специалистов

по вопросам эмоционального развития, воспитания и безопасности детей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх