Сына Дональда Трампа публично назвали аутистом (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/RosieODonnellOfficial

Американская телеведущая, комедийная актриса, продюсер, певица, блогер и ЛГБТ-активистка Рози О' Доннелл питает открытую ненависть к новоизбранному президенту США и не скрывает этого. В своем аккаунте в соцсети она опубликовала видео, в котором выявлены признаки, свидетельствующие об аутизме наследника Трампа. Высказывания актрисы вызвали волну негодования среди подписчиков.

Рози О' Доннелл на протяжении долгого времени враждебно настроена по отношению к 45-му президенту США Дональду Трампу. И эта ненависть между двумя известными личностями каждый раз принимает неожиданный поворот.

На этот раз

Рози опубликовала на своей странице в Twitter ролик, на котором пользователь YouTube решил собрать видеофрагменты с участием 10-летнего сына Трампа Бэррона,

чтобы наглядно продемонстрировать открытую форму аутизма у мальчика.

Известно, что у дочери актрисы в сентябре этого года был диагностирован аутизм, в результате чего она стала относиться к этой проблеме особенно болезненно.

Просмотрев ролик в Интернете, звезда предпочла высказать свое мнение по поводу здоровья сына миллиардера.

На ее взгляд, у Бэррона явно выражены признаки болезни, но она полагает, что это своего рода уловка для привлечения внимания к исследуемому вопросу.

«Бэррон Трамп аутист? Удивительная возможность привлечь внимание к эпидемии аутизма», – написала в Twitter актриса.

Молодой человек, смонтировавший этот видеоролик, решил показать, что у Бэррона есть проблема, которую родители по неясным для него причинам не выносят на обсуждение. СМИ неоднократно заявляли, что у мальчика наблюдаются отклонения.

На кадрах видно, что он совершает излишне много телодвижений, ведет себя несколько странно, мимика его лица несколько нарушена,

в результате чего у общественности сложилось впечатление, что наследник Трампа болен.

Сам президент США много раз выступал с речью, в которой отводил место проблеме аутизма.

Рассуждая о собственном сыне, он, по мнению пользователя Сети, намекал на тот недуг, который у него присутствует.

Первая леди страны Мелания Трамп сообщала в интервью, что Бэррон очень развитый мальчик, он не по годам умен, интересуется точными науками, любить подолгу гулять в одиночестве и разговаривать с самим собой.

Рози О' Доннелл
Рози О' Доннелл Фото: facebook.com/RosieODonnellOfficial

На представленном видео собраны эпизоды с совершенно разных мероприятий, на которых Бэррон представлен так, что у него действительно есть проблема, однако никаких доказательств на этот счет нет.

Актриса, выставившая на своей странице этот ролик, иронично восприняла увиденное и поэтому оставила такой комментарий: «Бэррон Трамп аутист? Удивительная возможность привлечь внимание к эпидемии аутизма».

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх