Иван Ургант сделал неожиданное признание (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Популярный российский телеведущий Иван Ургант сделал неожиданное признание. Шоумен заявил, что зовет своих дочерей мужским именем.

Сегодня, 28 ноября, отмечает юбилей известный российский актер Андрей Ургант. Прославленному артисту исполнилось 60 лет. С круглой датой его поздравил сын, телеведущий и шоумен Иван Ургант.

«Ты подарил мне все, о чем я мечтал. В 1983 году ты подарил мне мою первую (и последнюю) пожарную машину. В 1995 году ты подарил мне мои первые ботинки на толстой подошве. В 1997 году ты подарил мне мой первый синтезатор и компьютер.

А в 1978 году ты подарил мне жизнь. Хотя, если исходить из того, что я родился в апреле, жизнь ты подарил мне в 1977 году»,

– цитирует Ивана Урганта сайт «Комсомольская правда».

Далее популярный телеведущий сделал неожиданное признание. Оказывается, именем своего отца он называет дочерей. «Будь здоров и счастлив! Будь талантлив и любим! Будь элегантен и остроумен! И помни, что,

несмотря на то, что все мои дети являются представительницами женского пола, я все равно про себя называю их Андреями»,

– сообщил Ургант.

Завершил поздравление Иван также искрометно: «С любовью твой сын (на всякий случай Иван)».

I❤️60!!!

A photo posted by Иван Ургант (@urgantcom) on

К слову, ранее в своем интервью Андрей Ургант признался, что давно оставил сына в покое. «Он себя позиционировал как самостоятельный человек уже в 15-16 лет.

Разливал водку в баре, играл на гитаре, работал в стрип-клубе и рассказывал, что голых девок видеть не сможет, наверное, лет десять.

На него как на ведущего стали ходить. Это был клуб «Луна», он известен всему развратному Ленинграду. Это была победа! Ну что я мог ему посоветовать?!» – задал риторический вопрос Ургант-старший.

Андрей отметил, что сын ведет себя как настоящий мужчина. «Он обеспечивает семью, двух сестер, бабушку… А что он болтает в своих программах – это его личное дело. Это вопрос художественного вкуса, и поэтому это не обсуждается. Он так себя пробует», – заключил Андрей Ургант.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх