Сын Шепелева напугал няню обмороком

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Трехлетний наследник российской певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платон на днях не на шутку напугал няню и охранника. Мальчик гулял на детской площадке и внезапно упал.

Папарацци, засевшие в кустах неподалеку от дома Шепелева, стали свидетелями того, как маленький Платон заставил серьезно понервничать присматривавших за ним взрослых.

Дмитрий, занимающийся активным продвижением своей книги о Жанне Фриске, которую сметают с полок как горячие пирожки, сделал все, чтобы его сын не скучал.

Телеведущий продумал ему максимально плотный график. Платон ходит в садик, в английскую школу, на гимнастику, в бассейн, на лепку и уроки музыки.

По информации СМИ, наследник Шепелева растет очень талантливым и артистичным ребенком.

А еще иногда малыш любит похулиганить. Недавняя его выходка всерьез испугала няню и охранника. Прямо на детской площадке Платон разыграл целый спектакль.

В самом разгаре игры ребенок неожиданно закатил глаза и упал в обморок. Няня схватилась за сердце и бросилась к мальчику.

Однако он был в полном порядке, просто Платон так шутит.

Как сообщает сайт «Экспресс-газета», выяснилось, что накануне этой веселой прогулки Дмитрий Шепелев с сыном читали «Сказки дядюшки Римуса». В них герой Братец Кролик точно так же разыгрывал Братца Лиса. Так что Платон уже в три года демонстрирует прекрасные актерские способности.

#счастье

A photo posted by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

К слову, на недавней презентации книги «Жанна» Дмитрий признался, что гордится своим статусом отца. «Я провожу с сыном все выходные, мы с ним много путешествуем, – рассказал он. –

Платону всего три с половиной года, поэтому пока вопрос «а где мама?» он не задает. Я с ужасом жду этого момента, все продумываю в голове ответ.

И все равно боюсь, поскольку знаю, что запнусь, когда настанет пора непростого разговора».

...какие сегодня могут быть другие планы )

A photo posted by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Шепелеву даже пришлось обратиться за помощью к детскому психологу, чтобы тот помог подобрать правильные слова при общении с сыном. «Он рекомендовал мне не обманывать Платона, не говорить, что мама в заграничной командировке.

Тем более ему скоро идти в школу, а там дети церемониться не станут и выдадут все как есть, – считает телеведущий.

– Пока Платон не понимает, что мамы нет – он видит ее на фотографиях, знает ее песни, а когда подрастет, то прочтет книгу, которую я написал, и многое поймет».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх