Видео показало, что бывает, когда малыши остаются одни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Как пишет The Daily Mail, 27-летняя жительница Чикаго Пупаэ Анавач отлучилась на кухню выпить воды, оставив своих сыновей, 3-летнего Мерса и годовалого Марвина, на полу в детской. Малыши уже были в пижамах, так как пора было ложиться спать. Мамы не было буквально пять минут, но этого детям вполне хватило, чтобы развлечься по полной.

Когда Пупаэ вернулась в комнату, она обнаружила там двух незнакомцев, похожих на египетские мумии. Мальчики добрались до тюбика с кремом от опрелостей, который врач прописал Марвину, и намазали им свои лица.

Судя по всему, зачинщиком был старший, Мерс: когда мама вошла, он с удовольствием покрывал кремом голову младшего брата.

Пострадали не только пижамы, но и пол в комнате.

Мальчишки были в восторге от новой игры, хохотали и отказывались отправляться в ванную.

«Никогда бы не подумала, что они на такое способны. Мерс был точно как египетская мумия, – вспоминает Пупаэ, которая три года тому назад переехала с мужем в США из Таиланда. –

Когда я их застала, они оба выглядели такими невинными. Они смеялись и веселились. И не хотели идти мыться. Думаю, они могли бы так играть всю ночь.

Вот что случается, когда оставляешь малышей одних. Они очень непослушные, но и очень веселые мальчишки».

Видео, запечатлевшее этот забавный инцидент, набрало уже более двух миллионов просмотров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх