Дмитрий Шепелев вышел в свет с сыном

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/officialdmitryshepelev

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев вышел в свет с сыном, трехлетним Платоном. Шоумен и его наследник впервые посетили хоккейный матч.

Отчетом со спортивного состязания Дмитрий Шепелев поделился с многочисленными подписчиками через официальную страничку в социальной сети Instagram. Популярный телеведущий и шоумен опубликовал фотографию, на которой заснят вместе с трехлетним сыном Платоном.

«Первый в жизни хоккей. В моей. Ну и сына тоже», – признался Шепелев в подписи к снимку. На фото мальчик позирует со спины.

Вообще Дмитрий предпочитает не демонстрировать лицо сына.

Шепелев с наследником

стали свидетелями завершающего Кубок Первого канала матча между командами сборной России и сборной Финляндии.

Напомним, россияне обыграли соперников со счетом 4:3. Отметим, что результативно себя проявил нападающий сборной России Иван Телегин, забивший гол.

Первый в жизни хоккей. В моей. Ну и сына тоже ??

A photo posted by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

К слову, следила за матчем с трибуны его супруга, популярная певица Пелагея.

Исполнительница, которая находится на позднем сроке беременности, весьма эмоционально наблюдала за процессом игры.

Артистка жестикулировала, махала руками, подскакивала, хваталась за внушительный живот и даже кричала.

Ушлые папарацци, выслеживающие Пелагею после ее исчезновения со сцены, умудрились разживиться видеозаписью, на которой запечатлена певица, сидящая на стадионе, облаченная в форму национальной сборной России.

Напомним, что выиграть турнир россиянам не удалось. Из-за поражения в стартовом туре от шведов (1:3) выигрышей у чехов (5:1) и финнов не хватило, чтобы подняться выше второго места.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх