Победители ёлочного фотоконкурса: на поделку ушло 6 часов работы и 25 кг шоколадных конфет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатели TVNET

Какой же Новый год без елки? Настоящая или искусственная, традиционная, зеленая, или необычная, дизайнерская, но она — обязательный атрибут этого праздника и олицетворение домашнего уюта.

Еще в начале декабря редакция Русского TVNET объявляла конкурс с призывом делиться фотографиями своей новогодней ёлочки. Для одних это был шанс поучаствовать в розыгрыше замечательных подарков, а для других - «подсмотреть» идеи украшений. Тем не менее, претендентов на победу оказалось крайне много, и мы долго выбирали, кто же станет обладателем главного приза — снегоката STIGA, оценивая участников по многим критериям: общая композиция, использованные материалы, качество выполнения работы, ну и, конечно, оригинальность. Последнее, впрочем, и стало главным козырем семьи Сметаниных, ведь именно на их елочке из шоколадных конфет сошлись во мнении работники нашего портала.

Елочка из шоколадных конфет
Елочка из шоколадных конфет Фото: читательница TVNET

За главным призом семья Сметаниных из Бауски прибыла в редакцию в полном составе: Алексей, Любовь и их трое детишек — двенадцатилетняя Анна Мария, десятилетний Илья и самая младшая Элизабета. Инициатор и главный исполнитель оригинальной идеи — Любовь — с удовольствием поделилась историей создания поделки и впечатлениями от конкурса:

«Я очень люблю что-то делать своими руками, а моя большая семья всегда в этом поддерживает. Вот, например, камин, что на присланном фото, мы все вместе смастерили в прошлом году и он до сих пор создает праздничное настроение в доме. Что касается елочек, каждый раз стараемся пробовать что-нибудь новенькое: ставили и настоящую и искусственную, и даже была елка из шишек, а в этот раз в голову пришла такая необычная идея. Скажу честно, сначала у нас ничего не получилось — елка просто упала, тогда поняли, что нам необходима крепкая основа. Всего на поделку ушло 6 часов, больше 50 евро и 25 кг шоколадных конфет. Кстати, поделка украшена гирляндой, которая тоже полностью состоит из конфет.

Вы только представьте, в семье трое детей-сладкоежек, но все держат себя в руках и елочка до сих пор стоит целая и невредимая.

Такой приз нашей семье очень кстати, ведь в прошлом году у нас сломались санки. А тут еще и с погодой повезло, как раз сегодня выпало столько снега, поэтому коллективным решением было принято прямо сейчас поехать и опробовать наш новый снегокат»!

Еще три участника получили поощрительные призы - новогодние гирлянды, состоящие из светящихся шаров из ниток. Имена были определены с помощью генератора случайных цифр. И это — Анна, Алена и Ульяна.

Фото: читатели TVNET

Наша редакция благодарит всех участников конкурса, которые не только проявили энтузиазм и желание побороться за главный приз, но и своими поделками создали нам праздничное настроение и вдохновили на новые идеи.

Галерею ёлочек ищите в разделе «Конкурсы».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх