18-летняя российская модель высказалась о рукоприкладстве мужа

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lizaadamenko

Лиза Адаменко высказалась о рукоприкладстве своего супруга, 55-летнего Валентина Иванова. Девушка опровергла информацию, которую распространили СМИ, однако ее фанаты подвергли сомнению слова модели.

Лиза Адаменко оставила большую публикацию на своей страничке в социальной сети Instagram. Российская модель выложила фотографию, на которой запечатлена в обнимку с супругом, 55-летним топ-менеджером сингапурского отделения крупной российской компании Валентином Ивановым.

«Вся пресса и соцсети в буквальном смысле сочиняют мою жизнь во всех красках литературы, при этом приписывают мне события, которых никогда не было,

или специально создают фейки под моим именем», – начала свою речь Адаменко.

Далее Лиза заявила, что все заголовки в СМИ «вранье».

«Я опровергаю все эти глупые «факты» (которых не существует) обо мне, о моем муже, о его якобы рукоприкладстве, снимки моих «синяков» и прочей чуши, о чем вы выстреливаете из лживых стволов, приписывая мне слова, которые я никогда не произносила», – заявила модель. В заключение 18-летняя Лиза отметила, что клевета в России уголовно наказуема.

В последнее время СМИ охотно разглагольствует о моей личной жизни,в особенности моем муже Валентине,а так же нашей семье. Вся пресса и соцсети в буквальном смысле сочиняют мою жизнь во всех красках литературы,при этом приписывают мне события которых никогда не было или специально создают фейки под моим именем. Клевета,которая опубликована уже в СМИ по всему миру,возмущает меня уже в который раз,но если ВЫ "уважаемые" плагиаторы затрагиваете мою семью-это уже очень серьёзно. Все о чем ваши заголовки-враньё. Я опровергаю все эти глупые "факты"( которых не существует) обо мне,о моем муже,о его якобы рукоприкладстве,снимки моих "синяков" и прочей чуши,о чем вы выстреливаете из лепажевых стволов,приписывая мне слова,которые я никогда не произносила,а за те которые могли вырваться под эмоциями-я снова прошу прощения. Прошу принять к сведению,что клевета в нашей стране уголовно наказуема. Спасибо.

A post shared by LizaAdamenko (@lizaadamenko) on

Примечательна реакция многочисленных подписчиков Адаменко. Она оказалась весьма недвусмысленной. «Ты же сама в перископе говорила о синяках, вот и вся суть», «Вот-вот, зачем было говорить о синяках, а потом жаловаться, что СМИ про тебя «клевещут». Раз уж стала знаменитой, относись к сплетням нормально либо скрывай свою личную жизнь», «А еще говорила, что разведена!»,

«Не нравится обсуждение – не выкладывайте подробности своей ЛИЧНОЙ жизни в ПУБЛИЧНЫЕ сети. Все просто», «А ничего, что ты сама позерствовала в лайфе???? Что за бред? Теперь опять любовь??

Ну-ну, тебе, видимо, просто скучно», «Вот именно! Я это все видела сама. Она так ревностно кричала, что он ей не муж, а скотина. И синяками светила», «Девочка занялась пиаром», – прокомментировали заявление Адаменко подписчики.

Напомним, Лиза Адаменко и Валентин Иванов поженились летом 2016 года в замке Chateau Saint Jeannet в пригороде Ниццы. По словам гостей, бракосочетание было «пышным и сказочным».

A post shared by LizaAdamenko (@lizaadamenko) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх