«Пятьдесят оттенков серого» в стильном доме

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Если бы это зависело от нас, мы бы немедленно ввели серую зону. В ней столько же сексуальности, тепла и романтики, как «В пятидесяти оттенках серого». Мы дождались выхода на экраны кинотеатров второй части трилогии Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Безразмерные апартаменты пентхауса Кристиана в здании «Eskala», расположенном в престижном районе Сиэтла, захватывают дух даже у самых больших критиков фильма. Через стеклянные стены квартиры открывается потрясающий вид на мегаполис. Три спальни, три ванные комнаты, огромная гостиная и кухня, кабинет и, конечно же, хм... комната для игр. Возможно ли внести искорку элегантности и романтики и в наши скромные жилища? Конечно!

Вот несколько рекомендаций:

Фото: depositphotos.com

Прихожая

Из прихожей пора убрать груды тяжелой зимней одежды и сапог. Спрячь их с глаз долой за дверцами шкафа. Оставь на виду лишь несколько самых необходимых вещей. Повесь на стену какое-нибудь из своих любимых произведений искусства. Это отвлечет внимание гостей от того, что не столь радует глаз...

Фото: depositphotos.com

Гостиная

Размеры редкой гостиной позволяют разместить в ее центре рояль. Но гламурности апартаментов Грея можно добиться, сделав пол из крупной глянцевой каменной плитки. Ухаживать за таким полом, правда, сложно, но он подойдет тебе, если ты ревностный фанатик чистоты. В деталях используй сочетание белого цвета с золотом. Выбери бархатную ткань для штор и покрывал на диванах. Но самое главное - звуковая аппаратура хай-тек, которая заполнит пространство незабываемым путешествием в мир музыки и эротики.

Фото: depositphotos.com

Кухня

Кухня - единственное помещение, где Грей не повелевает. Эта зона полностью принадлежит женщине. Она современна, функциональна и очень удобна. Выбрав качественную бытовую технику, прочные рабочие поверхности и фасады для мебели из натурального дерева, ты попадешь прямо в десятку.

Фото: depositphotos.com

Комната для игр

Здесь преобладают страстные красные оттенки. Если хочешь придать какому-либо помещению в своем жилье остроты, тем не менее позволяя сюда заглядывать и гостям, воспользуйся комбинацией красного цвета, натуральной кожи и темного дерева. Подойдут и красный ковер у дивана, и журнальный столик из вишневого дерева.

Фото: depositphotos.com

Комната Анастейши

Комната Анастейши в апартаментах Грея очень романтична. Белая кровать, белые ковры, белая мебель, цветочные узоры на обоях. Все это символизирует юность, чистоту и романтичность. Такой интерьер спальни особенно подходит для темных помещений со слабым естественным освещением. Белые тона лучше всего отражают свет и в сочетании с большими зеркалами делают пространство значительно светлее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх