Это мальчик? В Сети обсуждают фото повзрослевшего сына Стаса Пьехи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/wolfieha

В последнее время модель Наталья Горчакова редко размещает в Интернете фотографии своего сына, которого она родила от 36-летнего российского исполнителя Стаса Пьехи. На днях девушка решила сделать исключение в честь 3-летия Пети и опубликовала снимок подросшего мальчика на своей страничке в Instagram.

Отношения между Стасом Пьехой и Натальей Горчаковой остаются довольно напряженными, но, несмотря на это, пару объединяет общий сын Петр, которому на днях исполнилось 3 года. В честь этого события

певец опубликовал у себя в Instagram трогательное поздравление, а Наталья решила выложить фото повзрослевшего сына.

«Спасибо, что ты есть в нашей жизни. Спасибо, что ты такой любознательный и активный и не даешь расслабиться», — написала девушка в микроблоге.

Поклонники присоединились к поздравлениям Натальи: «Поздравляю, время летит! Красавчику здоровья и счастья!», «С Днем Рождения Петю! Пусть малыш растет здоровенький и счастливый!». При этом некоторые фолловеры решили обсудить внешность малыша, которого давно не видели:

«Счастья и здоровья малышу! Но почему прическа девичья?», «Совсем не похож на Стаса — копия мамы», «Такой большой уже стал, и весь в маму!».

Сегодня тебе 3??❤️Ты родился в замечательный день - День весеннего равноденствия и принёс Весну в жизни тех, кто тебя любит? Дорогое наше сокровище! Спасибо, что ты есть в нашей жизни? спасибо, что ты такой любознательный и активный и не даёшь расслабиться? ни на минуту! Будь всегда таким же ласковым, добрым, рассудительным и уникальным?. Благ тебе земных и небесных? С Днём Рождения??#myPeter1#3года#bday#tresaños

A post shared by Natalia Knyaginya (@knyaginya) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх