Ким Кардашян выбрала хирургический способ забеременеть

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

36-летняя знаменитость, как выяснилось, снова хочет забеременеть и родить, но ей угрожают медицинские риски. Ким Кардашян заявила, что ляжет под нож хирурга, чтобы добиться возможности стать матерью в третий раз.

Свое желание снова родить ребенка звезда озвучила в эфире реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. По словам Ким, стать матерью ей может помочь сложная гинекологическая операция, - и она на нее согласилась.

Близкие Ким были ошеломлены, услышав о том, что хирург проведет операцию на ее матке для подготовки организма к вынашиванию малыша. Но знаменитая брюнетка твердо заявила:

«Я поняла, что обязана сделать все от меня зависящее, чтобы у моих детей были братья и сестры.

Я не хочу испытывать в будущем муки совести, если сейчас испугаюсь и не пойду на этот риск. Я готова хотя бы попробовать».

Напомним, после рождения второго ребенка Ким Кардашян говорила о том, что вряд ли сможет еще раз забеременеть из-за определенных гинекологических проблем. Кроме того, месяцы беременности оказались для звезды просто сплошным мучением.

«Вынашивание ребенка не для меня. Я не жалуюсь, а говорю правду. Это все-таки невероятно тяжело», - признавалась теледива в интервью.

Интересно, что заставило знаменитость передумать?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх