Младенец умер в постели с матерью: предупреждение всем родителям

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

Малышке было всего 25 дней от роду, когда она умерла после того, как ее мать заснула во время кормления грудью в постели.

Девочка родилась путем кесарева сечения. Она стала настоящим чудом для британки из Нортгемптона, которой говорили, что она не может иметь детей, пишет Soulpost.ru.

Ребенок был капризным и практически не слазил с рук и груди матери. Девочка спала в люльке рядом с кроватью родителей, когда ее мать проснулась уже в третий раз за ночь — на часах было 3:30 утра. «Я взяла ее с собой в постель.

Я села и держала ее на руках, пока кормила грудью. Я не собиралась засыпать… А когда очнулась, она лежала на матрасе у моих ног и не дышала.

Я разбудила мужа и позвонила в скорую. Потом я мало что помню».

Женщина «очнулась» в 7:15 утра и увидела, что дочь лежит лицом вниз рядом с ней. Приехавшие на место врачи уже ничего не смогли сделать.

«Вскрытие показало, что девочка задохнулась. Это был несчастный случай, ведь мать не хотела засыпать.

Очень часто родители берут новорожденных детей с собой в постель, не думая о последствиях, но это очень опасно».
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх