Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева показала подросшую дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Известная российская спортсменка Елена Исинбаева на днях посетила Волгоград, где побывала на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. Олимпийская чемпионка приехала в город-герой вместе со своей подросшей дочерью Евой.

Как правило, Исинбаева тщательно скрывает подробности своей личной жизни, однако на этот раз она с удовольствием позировала перед объективами вместе с дочкой.

Журналисты отметили превосходный внешний вид спортсменки.

Для посещения турнира Елена выбрала нежно-розовую блузку и игривую юбку цвета фуксии, дополнив образ босоножками на высокой шпильке.

? 27-28 мая 2017 — Кубок Елены Исинбаевой по легкой атлетике ? 27-28 мая в Волгограде на открытом стадионе ВГАФК в третий раз состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой». «Кубок Елены Исинбаевой» — всероссийский турнир для спортсменов-легкоатлетов возраста 14-15 лет, который проводится в рамках программы Благотворительного фонда Елены Исинбаевой «Наша поддержка — их победы!». Учащиеся ДЮСШ №3 приняли участие и стали призёрами этих всероссийских соревнований. ? II место заняла Орехина Дарья (тренер-преподаватель Ольга Николаевна Тасмаджиева), толкнув ядро на 11м 19см, тем самым выполнила норматив II спортивного разряда. ? III место заняла Чередниченко Аня, воспитанница тренера-преподавателя Сергея Анатольевича Шибикина, пробежав 800м за 2.25. ? Поздравляем наших легкоатлеток и их тренеров с победой!!! #Волжский

A post shared by Открытый Волжский (@openvlz) on

Напомним, Елена Исинбаева родила дочь Еву 29 июня 2014 года около двух часов ночи в княжестве Монако. Отцом первенца спортсменки стал метатель копья из Волгограда Никита Петинов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх